Информация Обсуждаем PrestaShop 1.7

Как впечатления?


  • Всего проголосовало
    309
Скажите, а по нагрузке на сервер 1.7 от 1.6 будет сильно отличаться? например если на сервере c PHP 7
 
Скажите, а по нагрузке на сервер 1.7 от 1.6 будет сильно отличаться? например если на сервере c PHP 7
А если владелец хостинга будет с бубном по серверной бегать как думаете нагрузка меньше станет ?
Релиза еще не было гадать о чем то нету смысла так что не флудите.
 
Надеюсь что добавят в товарах возможность изменить дату создания.
И с каталогом модулей тоже, чтоб все там было на ajax
 
Надеюсь что добавят в товарах возможность изменить дату создания.

это врядли, так как противоречит цивилизованной этике торговли, принятой в "нормальном" мире :)



И с каталогом модулей тоже, чтоб все там было на ajax

там и так всё норм, просто не нужно на сайт тулить всё что ни попадя... и будет всё норм работать :)
 
Последнее редактирование:
лучше бы допилы сделали, которые сейчас "руками" приходиться делать. Нормальные чпу шные фильтры, с возможностью размещения мета тегов, текстов и формирование урла чтобы происходило без #. А то начал копаться, чтобы уйти с opencart"а, но пока это самый большой камень предкновения
 
Ребят, ну что, кто нибудь тестил уже 1.7?
на первый взгляд админка лучше, по загрузке - страницы базового шаблона шустро грузятся.
Интересно, шаблоны с 1.6 подходят или нет...

я поставить не смог шаблоны 1.6, страница не отвечает(( пробовал несколько
 
Последнее редактирование:
надеюсь реализация комбинаций будет в базе
 
надеюсь реализация комбинаций будет в базе
Что ты имеешь ввиду? комбинации в 1.7 можно делать прям в карточке товара, намного проще. или вводишь в строке к примеру "цвет коричневый", он при вводе то выдает список сразу, или выбираешь сбоку нужные размеры и цвета, он автоматически в строку добавления добавляет, потом просто нажимаешь сгенерировать. Очень удобно, лично для меня.
Да и вообще проще и удобнее сделали работу с товаром и добавлением товара, мне прям кажется, что и store manager теперь не нужен.
Минусы пока заметил - у меня разрешение 1388 на 700 с чем-то (ноут), не все в экраз залазиет, а содержимое сжимается и получается некомфортно и не удобно в некоторых местах.
 
да если вы работали с комбинациями цвета
у меня комбинации картинок
 
да если вы работали с комбинациями цвета
у меня комбинации картинок
Можете уточнить как это комбинации картинок. не понятно для меня) объединение нескольких в одну, к примеру?
 
Назад
Сверху