• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Обработки для 1С - УТ11, УНФ, БП3

а в раздел битрикса зачем пишите?
Вам бы с экспортом сначала разобраться, чем и в каком формате выгружать будете. А потом уже думать как это в 1с загрузить.
 
Вы по каким признакам решили что у меня проблема с импортом?
 
Поделитесь внешней обработкой для загрузки номенклатуры в 1С способной загружать дополнительные реквизиты

Мне один раз тока надА номенклатуру с сайта загрузить, плизз
Screenshot_1.png
Это обработка в комплекте с конфигурацией. Она умеет выгружать и номенклатуру и свойства. Потом загружать. Поэтому смотреть нужно как и чем будете экспортировать.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 87432
Это обработка в комплекте с конфигурацией. Она умеет выгружать и номенклатуру и свойства. Потом загружать. Поэтому смотреть нужно как и чем будете экспортировать.
Сделать выгрузку фида в xml это не проблема, работы на полчасика.
Я пока не за компьютером,а где посмотреть разметку xml? Есть какой нибудь хэлп от 1С или надо экспортировать и только после этого можно посмотреть разметку?

И не будете ли вы так любезны написать точное имя файла обработки? Просто в облачной 1с есть папка со всевозможными конфигурациями где всё в куче.
 
Она так и называется, выгрузка и загрузка данных xml. Вообще, на сколько мне известно существуют стандарты выгрузки данных в файлы.
Сделайте экспорт одной номенклатуры с сайта, и одной из 1с, и сравните разметки. Боюсь универсального способа в вашем случае нет. Пилить придется все равно.
 
Выгрузка и загрузка данных XML 8.2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Желательно управляемая (если я правильно понимаю значение)
Управляемая это когда можно назначить номера колонок и способы сравнения(там искать по sky и т.п.)?
Нет "управляемая" означает вид интерфейса.
Обычная обработка не будет работать на интерфейсе с управляемыми формами, она для этого специально должна быть разработано/доработана.
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо, всё получилось, правда потратил 3 часа, большая часть из которых ушла на понимание структуры xml от 1С.
Если кому интересно вечером могу выложить пример что именно нужно выгружать.
И пришлось пересохранять файлы выгрузки с сайта, из за того что 1С переваривает только UTF8 with bom
 
Если кому интересно вечером могу выложить пример что именно нужно выгружать.
Как правило тут никто не спрашивает на счет "Если интересно". Данный формат общения всегда интересен в примерах. Безусловно, те кто сталкивался с данной проблемой всегда находили решение.
Так что вы не спрашивайте разрешения — в любом случае ваш труд в реализации конкретных задач всегда будет наглядным примером не только для новичков. Многие почему-то не используют 1с в качестве учета, к тому же стесняются спросить об этом!
 
Как правило тут никто не спрашивает на счет "Если интересно". Данный формат общения всегда интересен в примерах. Безусловно, те кто сталкивался с данной проблемой всегда находили решение.
Так что вы не спрашивайте разрешения — в любом случае ваш труд в реализации конкретных задач всегда будет наглядным примером не только для новичков. Многие почему-то не используют 1с в качестве учета, к тому же стесняются спросить об этом!
Ok. И так, как это сделал я...
Файл в сообщение не влез я его приложил в атаче
Из важного что стоит уточнить,этот фид только для первой загрузки номенклатуры:
1 Уникальный номер продукта 1С нужно поставить нули, но не в коем случае не загружать этот файл второй раз, иначе появятся дубли продукта
Код:
                <!-- Уникальный номер продукта 1С сделать Заменить номер на нули  -->
            <v8:Ref xsi:type="v8:CatalogRef.Номенклатура">00000000-0000-0000-0000-000000000000</v8:Ref>
                <!-- END Уникальный номер продукта 1С сделать Заменить номер на нули  -->
2: Номер папки категории номенклатуры 1С это номер присвоенный папке номенклатуры в 1С для каждой папки он уникален, в моем случае это было 3 папки (как категории на сайте) и я выгрузил 3 фида с сайта и соответсвенно 3 раза загрузил в 1С
Код:
                <!-- Номер папки категории номенклатуры 1С  -->
            <v8:Parent xsi:type="v8:CatalogRef.Номенклатура">48256460-7deb-11e7-b553-00155d461202</v8:Parent>
                <!-- END Номер папки категории номенклатуры 1С  -->
3: Если у вас есть в названиях символы запрещённые в xml (например &), к счастью 1С понимает <![CDATA[]]>

4: В моем примере я использовал плагин для выгрузки фидов для разных площадок поэтому продукт обернут в {each type="product"}{/each}
 

Вложения

  • Nastroika-Fida-for-1Cxml.zip
    3,6 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Мегапрайс PRO у кого-нибудь получилось активировать?
 
Назад
Сверху