Обновление поисковой базы Яндекса 30.05.2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shagrath

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
104
Реакции
29
Здравствуйте, имярек!

Произошло обновление поисковой базы Яндекса.


---
С уважением,
Яндекс.Вебмастер

По факту, пока вижу подвижку позиций по запросам (учлось ссылочное?). Повлетали странички на заброшенном форуме, снова чехарда с одним сайтом (то затянет страницы, то выплюнет). Добавленный 25 числа сайт не проиндексировал, карта сайта уже больше двух недель проверяется. Сам АП на первый взгляд очередное УГ от Яшки.
 
У пары откровенных гс в индекс вернулась отвалившаяся часть сайта))
В целом доволен :)
 
Хороший ап, пару новых сайтов успешно вошли в индекс.
 
  • Заблокирован
  • #4
Для меня довольно странный апп, ничего не изменилось, вообще ничего в каком бы регионе не был сайт.
 
Новые ГС в индекс полезли, а старые СДЛы в+ ни одной страницы.
 
Со своей стороны могу сказать что это отличный ап, в панели веб мастера количество как внешних так и внутренних ссылок значительно увеличилось. два сайта довольно неплохо поднялись в позициях по СЧ и по СЧ ВК. Так что я доволен.
 
Со своей стороны могу сказать что это отличный ап, в панели веб мастера количество как внешних так и внутренних ссылок значительно увеличилось. два сайта довольно неплохо поднялись в позициях по СЧ и по СЧ ВК. Так что я доволен.
А тематику можно озвучить?? И проведенные работы по сайту. (Ради сравнения)
 
А тематику можно озвучить?? И проведенные работы по сайту. (Ради сравнения)
тематики сайтов: новости науки и открытия, новости шоубиза, сайт компании.
Работы проводились такие: прогон по каталогам статей, прогон по базам трастовых сайтов, проведена внутренняя оптимизация + на одном из сайтов стоит HTracer.
 
АП пипец, просели позиции и главное все за ТОП10, резко саскочил траф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху