Обновление CS-Cart

При обновлении еще надо не забыть, что многие модули не обновлялись и на новой версии могут не работать
 
Модуль импорта без лицензии вроде не работает. Надо ковырять в коде, возможно там идет запрос на сервер цс карта с за какими то данными, без которых импорт просто не может начаться.
 
Как обнулить новую версию мультивендора?)
 
Модуль импорта без лицензии вроде не работает. Надо ковырять в коде, возможно там идет запрос на сервер цс карта с за какими то данными, без которых импорт просто не может начаться.
Так и есть! Проверка лицухи идет! Может у кого то есть нормально работающий?!

Кто то решил вопрос по обновлению нуленых версий?
 
Последнее редактирование модератором:
Я понимаю, что здесь про null,но все таки. Кто обновлял лиценз с 4.11.4 sp3 до 4.11.5? Не обновляется. Проблемы при обновлении могут быть из за недостаточного свободного места на хдд?
 
В твоем случае barah если лицензия действующая тогда проблема либо не хватает времени на выполнения скрипта, ограничено количество запросов к БД либо места если говнохостинг какой то.

Что касается обновлений нуллов, какие проблемы, сделали полный бекап с файлами, установили новую версию и восстановили - все.
 
Обновление, это всегда квест. Но непонятно пройдет ли оно здесь в штатном режиме. Я бы сначала дамп базы сделал.
 
В твоем случае barah если лицензия действующая тогда проблема либо не хватает времени на выполнения скрипта, ограничено количество запросов к БД либо места если говнохостинг какой то.

Что касается обновлений нуллов, какие проблемы, сделали полный бекап с файлами, установили новую версию и восстановили - все.
Так не обновится. Обновление это последовательный запуск миграций и всякой фигни, меняет структура БД, если это не какой мелкий SP1 где может быть просто замена файлов. Нужно в идеале иметь обновы чистые и кидать их в нулл и обновлять. Но я такого не делаю))
 
Назад
Сверху