Облако тегов в Shop-script

к сожалению это не помогло, долго с этим разбирался и пришел к следующему: проблема с urldecode/urlencode
в строке адреса браузера должен вызываться url без всякой кодировки,

типо: ....shop/search&searchstring=ноутбук
а запрашивается
....shop/search&searchstring=%C2%E5%F2%EA%E0%20%F1%E0%EA%F3%F0%FB

причем если перед тем как передавать тег в флеш делать urldecode. чтоб текст был shop/search&searchstring=ноутбук, то флеш перестает работать

как это вылечить я к сожалению не знаю, причем в IE поиск работает нормально и отображается все корректно, а в остальных браузерах засада.
 
ИМХО IE просто нормально обрабатывает кириллицу в строке запроса, а другие типа Опера или Лиса этого делать не умеют и преобразуют все! Ты просто попробуй набрать в строке русское слово и сам все увидишь! Облако тегов здесь не причем! и оно должно обрабатывать такое %D1%84%D1%8B%D0%B2&
 
согласен, если в строке адреса в мозиле или опере руками написать ....shop/search&searchstring=ноутбук, то поиск работает нормально.
вопрос как победить мОзилу и ОперУ чтоб они нормально работали, мож чего в скрипте поменять надо ?
 
Может доктайп прописать надо ? :nezn: но неуверен..
в самой страничке обычно он начинается как <!DOCTYPE html PUBLIC и т.д.
 
Не думал что такое выйдит присобачить шоп скипу
 
Где взять библиотеки brain.dll и hands.dll?
должен бить swfobject.js в корне магаза, что это такое и где его найти?
 
swfobject.js - это библиотечка облака тегов Вордпреса! Можешь взять ее от туда!
Где взять библиотеки brain.dll и hands.dll?
Ты бы хоть молень поиском бы поработал!
 
Не подскажите, у кого вебасист (2,79), как снять ограничение в 50 тегов в облаке?
 
Не подскажите, у кого вебасист (2,79), как снять ограничение в 50 тегов в облаке?

Если я не ошибаюсь, то в файле tag_cloud.php в строчке
Код:
	$tags_num = isset($local_settings['tags_num'])&&intval($local_settings['tags_num'])?intval($local_settings['tags_num']):50;
поменяй 50 на твое значение!

Добавлено через 3 минуты
Подскажите?!

Не могу выставить удобное (большее) расстояние между словами, из-за чего они сливаются друг с другом и не работают различные цвета слов. А также не удается уменьшить размер максимальный шрифта в облаке. Из-за чего облако не похоже на шар.... помогите!
 
Назад
Сверху