Обход фильтров YouTube

Хотите поржать?
Я от Мелкософта получил абузу с предупреждением от ютуба и банном моего видеоролика.
518a1b07d9a2.jpg

Прочтя абузу я возмутился настолько, что накатал в ворде встречную на лист. Полстраницы детальных разъяснений того, что у Мелкософта нет прав на моё видео и моё видео никаким боком не нарушат права Мелкософта т.к. оно носит образовательно-ознакомительный характер. Во второй половине детальное разъяснение того, что действия Мелкософта являются злонамеренной клеветой, которая привела к моему убытку в виде недополученной прибыли от монетизации видео в АдСенсе. Закончил требованием восстановить моё видео и наказать Мелкософт.
К сожалению, на странице ютуба меня ждал феерический облом в виде ограничения по символам, мой литературный шедевр пришлось урезать буквально до двух строк.
Но всё закончилось хепендом, примерно через пару недель ютуб восстановил моё видео и снял предупреждение:)
 
А что значит кнопка "Я подтверждаю"? Это как в протоколе о нарушении ПДД – подписался без особых отметок = признал вину, т.е. лучше не нажимать? Т.е. они теперь мониторят и действия нарушающие права?
 
А что значит кнопка "Я подтверждаю"? Это как в протоколе о нарушении ПДД – подписался без особых отметок = признал вину, т.е. лучше не нажимать? Т.е. они теперь мониторят и действия нарушающие права?
именно так, нажимать не надо, иначе попадаешь на ручную модерацию
 
Испробовал такой вариант с видосом. Пока работает. Музыку всегда использую с бесплатных источников типа фримюзик
 
как уникализировать аудио дорогу? кто знает?
 
Есть ссылка на крякнутый VSB?
 
Если фоновая музыка играет не громко - youtube не палит.
Много раз снимал демонстрации записи ведеорегистраторов в машине, музыку включал в машине не сильно громко и при внешних шумах ничего не палится.
Палево можно сразу проверить, оно сразу выдаётся в свойствах роликов, если спалилось, заново перезаливайте другой ролик.
 
Выяснит бы тот приемлемый уровень громкости. И вроде, если менее 15 секунд аудио из песни - тоже не палится.
 
говорят если подать апиляцию то пропустят
не стоит злоупотреблять апеляциями. Это помогает, но из за частых нарушений ваш канал может улететь в никуда без возможности восстановления :)
 
Видео уникализировать можно только: 1) подкладка картинки под видео, которое чуть меньше размера картинки (по бокам торчит фон) + 2) отображение видео по горизонтали + 3) небольшой поворот
Аудио можно уникализировать (если композиция длиннее 15 сек, но явно не минутную) небольшим искажением в adobe audition или sony sound forge, но все равно 50 на 50 пропускает.
 
Назад
Сверху