Компонент obGrabber от Foobla.com

Why does this plugin slow down the admin area
 
Последнее редактирование:
Компонент не декодирует русские буквы. Пишет в базу как "промо"
Из-за этого не работает поиск, пока не пересохранишь материал. Никто не сталкивался, как декодировать?

Раньше использовал FeedGator, там с этим всё нормально было. Но его нет для J3.

Запарился я уже баги его исправлять :( Оборачивает весь материал в отдельный div. Чтобы от этого избавиться нужно в файле plugins\obgrabber\rssreader\helpers\library\SimplePie.php заменить
$this->remove_div(false);
на
$this->remove_div(true);

Добавлено, нашел где в plugins\obgrabber-engine\rssreader\rssreader.php

после
$row->description = $items[$i]->get_description(); # the content of the post (prefers summaries)
добавил строку
$row->description = html_entity_decode( $row->description, ENT_QUOTES, 'UTF-8' );

Это нужно, если у вас в rss русские буквы закодированы символами При
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Использую версию 3.2.3 и есть проблема с автообновлением, включенные пайпы не обновляются. Включены все шедлы и режимы авто, но все равно не работает. Может кто подсказать куда копать. Может есть проблема с тем что устанавливал поверх версии 3.1.хх.
 
А кто то брался синонимозатор написать... Нет инфы?
 
Чего-то я запутался, а какая версия obgrabber последняя? На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написано 3.2.10, на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся3.2.11, здесь выложена 3.2.12
Разработчики 1. Не успевают везде обновить версии. 2. положили болт на это дело 3. временно забухали.
Посему пользуйся тем, что дают. Но делай бэкапы и проверяй на вшивость
 
Мое сообщение удалили из за не хватки запятых, туплю, нужно больше спать.)
Попробую еще раз!
Ребята, у кого получилось нормально настроить граббер, сделайте пожалуйста скрин-шот настроек, очень надо, никак не получается настроить...
Спасибо!
 
Назад
Сверху