Компонент obGrabber от Foobla.com

забил на этот компонент, текст не полный, картинки не подтягиваются, лучше делать самому вручную
 
А я думал только у меня проблема с картинками....
fr256y

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
при принудительной остановке если картинки нету
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня все хорошо вытягивает, картинки подтягиваются из текста, в параметрах установлено где нет картинки в тексте, статья не загружается на сайт
 
Здравствуйте! Прошу подсказать сведущих, как настроить obGrabber при следующей проблеме. Дело в том, что компонент прекрасно отображает статьи с картинками с сайта источника (я выбрал не закачивать, а сохранять URL источника картинки), если на том сайте картинки имеют абсолютный путь, а если относительный - то нет, не показывает на моем сайте ничего.

То есть, видимо какие то команды существуют, чтобы может дописывать в настройках obGrabber к относительному пути УРЛ истчника?

UPD

Ковырялся несколько дней, установил версию 4.2.2 вместо 4.0, заметил в обработчике картинок новый пункт "Использовать абсолютный путь"...отметил, прописал УРЛ сайта источника...картинки появились в статьях...

Однако, компонент заглючил, стал массово дублировать статьи. Откатил назад, установил 4.2.2 на другом сайте, однако там картинки снова не появляются (хотя настойки рабочие прописываю)...

Суть проблемы, почему то компонент ведет себя капризно, не хочет дописывать к относительному пути УРЛ сайта.
 
Последнее редактирование:
Привет, версия 4.2.2 у кого работает на джумле 3.8.0 ? а то не могу зайти в созданный элемент, белое поле. Или надо ставить 4.2.3 ?
 
Привет, версия 4.2.2 у кого работает на джумле 3.8.0 ? а то не могу зайти в созданный элемент, белое поле. Или надо ставить 4.2.3 ?

такая же беда была с 4.2.3 на днях у меня, помогло откатится к прежней версии Джумлы

Кто подскажет, как заставить работать Keywords Filter

В мануале внятного объяснения нет, я пытаюсь удалить слово, ставлю в поле его с минусом - текст вообще пропадает...какая логика там?
 
Походу надо ждать новую версию, так как новый элемент создает, но Переходник ZOO и Content не работает, в этом видимо все дело.

Кстати уже вышла версия 4.2.4 в сентябре
 
Привет, версия 4.2.2 у кого работает на джумле 3.8.0 ? а то не могу зайти в созданный элемент, белое поле. Или надо ставить 4.2.3 ?
У меня 4.2.3 работает, только я не помню когда я её обновлял с 4.2.2. Скорее всего до 3.8.0, потому что я не замечал что она не работает.
<-------------- добавлено через 407 сек. -------------->
Походу надо ждать новую версию, так как новый элемент создает, но Переходник ZOO и Content не работает, в этом видимо все дело.

Кстати уже вышла версия 4.2.4 в сентябре
Да действительно. У меня переходник К2, поэтому не заметил что Content не работает
 
Не работает obGrabber 4.2.3 выше joomla 3.8 :att:
 
А 4.2.4 кто уже протестировал с 3.8.0 ?
 
Назад
Сверху