Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
думаете я не устала? у меня ребенок маленький, я еще в декрете, без работы загибаюсь, поэтому сплю по 4-5 часов в стуки((( а помимо работы еще обязанности, мамы, жены и хозяйки.... но за приглашение большое спасибо!!) не забанят-приду))
Я верю, что устаёте... Но ведь согласитесь, не справедливо, когда кто-то работает, зарабатывает на модули, выкладывает их... А потом кто-то не давая ничего в замен их забирают. Всегда есть выбор из 3 вариантов:
1) Купить у автора
2) Качать с сомнительных сайтов, где могут быть шелы, но без хайдов
3) Качать с крупных ресурсов, где нет гадостей, но есть хайд
Выбирайте.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #742
Зачем тебя банить, если ты жизнью обижена? :D Ты лучше мужа пригласи в тему, лишний траф не помешает. А мы почитаем, посмеемся. Редко попадаются такие вот "кадры". Тему в любой момент от твоих ***но постов можно будет почистить. Звезда по имени "Иоланта". :facepalm:

Пока не увижу свидетельство о браке, не поверю! :shifty:
 
Последнее редактирование модератором:
Я верю, что устаёте... Но ведь согласитесь, не справедливо, когда кто-то работает, зарабатывает на модули, выкладывает их... А потом кто-то не давая ничего в замен их забирают. Всегда есть выбор из 3 вариантов:
1) Купить у автора
2) Качать с сомнительных сайтов, где могут быть шелы, но без хайдов
3) Качать с крупных ресурсов, где нет гадостей, но есть хайд
Выбирайте.

Ну вот Вы тоже не разобравшись принялись меня учить)) я не занимаюсь тупо набиванием сообщений, если Вы заметили. И позавчера я выложила плагин, который купила, у меня вообще их много и я готова ими делиться, но когда сталкиваюсь вот с ТАКИМ, желание пропадает... Пока обтекала грязью, купила все, что тут качать собиралась.

Зачем тебя банить, если ты жизнью обижена? :D Ты лучше мужа пригласи в тему, лишний траф не помешает. А мы почитаем, посмеемся. Редко попадаются такие вот "кадры". Тему в любой момент от твоих ***но постов можно будет почистить. Звезда по имени "Иоланта". :facepalm:


Чтоб ты с**а собственной желчью подавился. Когда тебе в жизни будет очень хреново, вспомни "звезду Иоланту"
 
Последнее редактирование модератором:
  • Автор темы
  • Модер.
  • #747
Я совмещаю приятное с полезным, кто бы ещё мне настроение так поднял как не ТЫ? :)

После твоих унылых попыток показать своё превосходство по уму, развитию, и способностям мышления, я понял почему от тебя муж ушел.

С такой бабой (истеричкой) жить в замкнутом пространстве невозможно.. Жалко мне его, жалко... :(
 
Я совмещаю приятное с полезным, кто бы ещё мне настроение так поднял как не ТЫ? :)

После твоих унылых попыток показать своё превосходство по уму, развитию, и способностям мышления, я понял почему от тебя муж ушел.

С такой бабой (истеричкой) жить в замкнутом пространстве невозможно.. Жалко мне его, жалко... :(

)))) корчи-корчи из себя психолога))) не получается) муж от меня и не собирался уходить, а вот ты, видимо, одинокий.. Вот тебя точно жалко!

Аты что, мне показал свое превосходство в чем-то? Ой, а я не заметила, прости...(( иначе тоже пыталась что-то доказать. А может и не пыталась бы) не вижу смысла)) и место не подходит в данном случае!

Да и еще прости за то, что настроение тебе подняла, я этого не хотела(( честно!
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #749
Плевать я хотел на твоё мнение. :) Оно и копейки не стоит. ;)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Иоланта:
Я безработная будущая мать-одиночка. Ищу удаленную работу (постоянную) дизайнера (сайты, рекламные модули, анимированные и статичные баннеры - gif и flash, создание рекламных видеороликов). Я начинающий дизайнер без особого опыта (делала что-то для друзей и по работе по необходимости). Добросовестность и честность гарантирую! Портфолио с работами и резюме вышлю по требованию. Пишите в личку, либо стучите в аську 317504118. Очень нужна работа. :bc:
Также принимаю единовременные заказы

:ay:
 
Последнее редактирование модератором:
Плевать я хотел на твоё мнение. :) Оно и копейки не стоит. ;)
А я на твое! При чем давно это дала понять)) меня пытался побольнее уколоть? Но просчитался, на свои же грабли наступил. Совет: пойди слабительного выпей, а то ты напряженный какой-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху