Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
Ясно. Единственное что я не понял, так это то зачем ты зарегал еще один акк и сидишь тут, раз это помойка с устаревшими прогами и неработающими ссылками под хайдами. :D
отвлечся от работы и пофлудить на очередном форуме, кто на телевизор переключается, кто по улице прогуляется, кто бабе своей влупит. Вот мне сейчас захотелось тут пофлудить, и еслиб я захотел задержаться тут подольше, уверен я нашел бы единомышленников.
Меня скриптом в 1000$ особо не удивишь. У самого такие имеются, только легальные, по большей части заказные.

Вобщем досвидания, не утоните в своей значимости. Пойду прокачусь по городу, погода замечательная. аривидерчи
 
ну раздал говна так раздал :thenks::crazy: мягкие игрушки плачут по углам :-] да тут жеж мегаФЛУД раздел, глаза откройте :work:
 
это и есть топик где можно набрать количество сообщений? оО
 
Вот, например, для Вас на предыдущей странице... И что мы видим? НЕ ЧИТАЕТ ЭТО НИКТО!

Здесь не засчитываются сообщения! Пишите сколько хотите, счётчик будет ноль!

Достаточно открыто написал? Баннер мигающий не повесить, нет? На что спорим, что в течении недели сюда добавиться ещё 2-3 страницы флуда от людей с 0 постов?

p.s. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это тоже было не публично...

:lol: Я же говорил, что красная табличка не помогает...
 
Жаль, что любое число при сложении с нулём не меняется. :)
 
Всем привет! Очень нужны сообщения))) поэтому извините, начинаю флудить))))

Чтобы флудить было не так скучно, буду писать анекдоты)

Простейший способ затроллить девочек из инстаграма, выложивших групповое фото, - задать в комментариях вопрос: "А страшненькую как зовут?

- Это отговорки... Человек может всё, если захочет! Ты мужик или не мужик, в конце концов?! Скажи себе: я не курю! Недельку потерпишь - и желание курить пропадёт, вот увидишь!
- Хорошо, я неделю не курю, ты - не заходишь в Интернет. По рукам?
- Сравни-и-ил!!!

Сделала запрос в Google: "Сниму квартиру с непьющим соседом".
Google вежливо поинтересовался: "Возможно, вы имели в виду "сниму квартиру с пьющим соседом"?
Это Россия, детка...

- Ну что?
- У меня для тебя две новости. С какой начать?
- Давай с хорошей.
- Сервер был на гарантии...

Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

Ругаются два компьютерных "чайника":
- Да чтоб тебя в гугле забанили!
- А тебя - в бане загуглили! И жене сообщили!

Президент компании "Samsung" всегда прячется, когда ест яблоки.


- Ну, как вы там с Люсей?
- Да расстались мы.
- Это сколько же вы встречались?
- 1024 дня. Подумать только - гигабайт жизни в задницу!

зря старалась, я так поняла, что эти сообщения не учитываются)))
 
Последнее редактирование модератором:
Зачем же над новичками так издеваться ?
 
зря старалась, я так поняла, что эти сообщения не учитываются)))
Поздно Вы поняли, этим вся тема рассписана... Даже красным выделено было...

Напротив всех разделов, где учитываются сообщения, стоит зелёный кружок. К примеру, в моих разделах: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вот только за флуд и набор постов буду банить нещадно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху