Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
Об этом было бы сказано в правилах. ;)
В правилахДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяне написано
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.
Поэтому и спросил, к примеру у
Правила суровые, но зато результат радует
2 засчитаны, 8 всего.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #323
lokok, насчитанных у тебя = 0.
 
Как добится что бы их засчитали ?
Никак. Пиши новые в тематически полезных разделах, зная хтмл, пхп и мускул, ответить на разные вопросы или решить какие-то проблемы не будет сложно. Или сам спрашивай что непонятно, по той области в которой работаешь, или сам что-то напиши/выложи. На крайняк, перезаливать что-то, я в смежной теме писал об этом уже. Вообще тем на форуме много.
 
Никак. Пиши новые в тематически полезных разделах, зная хтмл, пхп и мускул, ответить на разные вопросы или решить какие-то проблемы не будет сложно. Или сам спрашивай что непонятно, по той области в которой работаешь, или сам что-то напиши/выложи. На крайняк, перезаливать что-то, я в смежной теме писал об этом уже. Вообще тем на форуме много.
Жаль есть только кнопка "мне нравится"
PS: спасибо за дельный совет )
PPS: у меня не 960 сообщений
 
Жаль есть только кнопка "мне нравится"
PS: спасибо за дельный совет )
PPS: у меня не 960 сообщений

Кнопка "мне не нравится"на этом форуме одна на весь форум и находится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так что выбор есть всегда.

А про то, что может быть задержка с переводом в группу, так это только для тех, кто небыл на форуме с тех пор, как ввели группы. Им придется подождать. Всем остальным всё засчитывается в режиме онлайн.

Поэтому и спросил, к примеру у 2 засчитаны, 8 всего.
Уже 6 всего.
 
Кнопка "мне не нравится"на этом форуме одна на весь форум и находится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так что выбор есть всегда.

А про то, что может быть задержка с переводом в группу, так это только для тех, кто небыл на форуме с тех пор, как ввели группы. Им придется подождать. Всем остальным всё засчитывается в режиме онлайн.


Уже 6 всего.
Интересная политика именно у тебя, как видно, далеко она не приведет.
Мне же интересен больше субъективный критерий модераторов, проверяющих сообщения. Правильно ли полагать, что сообщения, в моем случае, засчитываются человеком, а не системой?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #329
Интересная политика именно у тебя, как видно, далеко она не приведет.
Мне же интересен больше субъективный критерий модераторов, проверяющих сообщения. Правильно ли полагать, что сообщения, в моем случае, засчитываются человеком, а не системой?
Не правильно. :crazy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху