Нужно зарегить домен в зоне ru, дешево

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это офигеть можно! Полвину ссылок из топика перепробовал - сайты в дауне. Впечатляет.... А вы говорите о продлении. Смешно.
 
Webnames.ru создай аккаунт, вступай в партнерскую программу и будешь регить себе домены за 90 руб
 
Webnames.ru создай аккаунт, вступай в партнерскую программу и будешь регить себе домены за 90 руб

когда сумма покупок станет 20000руб, а то это по 95р (от 2500р), а еще раньше по 100р (сумма покупок от 1000р), а первые домены по 300-400р смотря как договоришься.
 
Webnames.ru создай аккаунт, вступай в партнерскую программу и будешь регить себе домены за 90 руб

У меня есть с ними договор подписанный на бумаге, но только я не пойму как сделать свой сервис, там скрипты какие-то непонятные..
 
Недавно встал у меня вопрос где б зарегать несколько ru доменов. Остановился на . по 99 руб за штуку.
Дешевле можно найти, но разница между 99 руб и 95 или 90 руб важна только в массовых случаях, при регистрации 50+ доменов.

А при дефиците времени, и малых количествах - выбирал по быстрому, регистратора с ценами до 120 руб и того, который выглядит относительно надежно и имеет нормальную панель управления.
 
Могу посоветовать у них сейчас акция до конца апреля домены не дорогие, рега моментальная, private person dsn ну короче всё как надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху