[XP] Нужно восстановить с флешки файл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Проблема такая с флешки сегодня с утра был удален или перемещен (если даже он был и перемещен на другой компьютер, то его от туда не взять, долго рассказывать, но это так и есть) на компьютер вордовский файл, как его восстановить?
 
Программ восстановления удаленных данных куча

Попробуй эту

Data Doctor Recovery


Только учти, что эти программы не всегда восстанавливают имена файлов. Тоесть будь готов, что тебе придется просматривать все найденные программой файлы
 
если поверх ничего не писалось, то есть шанс спасти. я пользуюсь Ontrack EasyRecovery. если помнишь название документа будет проще, не придется разбирать кучу мусора. собссно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся похожий вопрос поднимали.
 
Вот список почти всех прог что можно найти в паблике - по восстановлению данных, думаю должно помочь.
----
Active@ Undelete 7.0.045
Advanced EFS Data Recovery 4.0 RUS
EASEUS Data Recovery Wizard Pro 4.3.6
EasyRecovery Professional 6
O&O Disk Recovery 4.0 RUS
O&O UnErase 2.0 build 945 RUS
Runtime Utils
- Captain NEMO 4.20
- DiskExplorer for FAT 3.41
- DiskExplorer for LINUX 1.00
- DiskExplorer for NTFS 3.41
- DriveImage XML 1.12
- GetDataBack for FAT 3.63
- GetDataBack for NTFS 3.63
- RAID Reconstructor 3.41
Recover My Files 3.98
R-Studio v.4.5.127464 RUS
UFS Explorer 3.9.1 RUS
Zero Assumption Recovery 8.0 RUS
---

Или поищи в нете диск реаниматор Alkid Live CD - там есть все что тебе нужно.
 
в свое время много перепробовал, остановился на R-Studio. она уже насколько раз выручала меня.

так же использую DataRecovery
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
если поверх ничего не писалось, то есть шанс спасти. я пользуюсь Ontrack EasyRecovery. если помнишь название документа будет проще, не придется разбирать кучу мусора. собссно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся похожий вопрос поднимали.

Тоже пользую EasyRecovery, отлично все восстанавливает и с рэйдом работает корректно. Рекомендую.
 
Перемещение - это копирование+удаление. Вот тут:

парень описал чем восстановил инфу после форматирования флешки, не то что после удаления :)
 
R-studio, она не сможет - никто не сможет.
 
Тут никто не упомянул о DiskInternals Uneraser (hxxp://www.diskinternals.com)., лично мне помогло восстановить такие файлы и архивы, какие в R-студио и Ontrack выходили битыми после восстановления.
 
Тут никто не упомянул о DiskInternals Uneraser (hxxp://www.diskinternals.com)., лично мне помогло восстановить такие файлы и архивы, какие в R-студио и Ontrack выходили битыми после восстановления.
ИМХО, новые программы подобного толка первоначально орентированны на работу с НТФС. Упоминание о "фате" это скорее упоминание о поддержке, а не о полном функционале.
А флеш-драйвы в подавляющем большинстве работают именно на ФАТ-32, потому ковырять их лучше с помощью старых зверей, на манер R-Studio. Поэтому именно их рекомендую продовать в первую очередь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху