Помощь Нужна помощь в доработке модуля ProductField

koxaky

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
103
Реакции
8
Здравствуйте. Возникла проблема \ просьба о помощи.

Есть модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Который делает видимыми поля SKU, UPC, EAN, JAN, ISBN, MPN если они заполнены. Необходимо доработать этот модификатор чтобы:

1) Поле модель было не обязательным к заполнению (я его не заполню оно с этим модификатором и не выведется)
2) Добавить к существующим полям еще три поля с произвольными названиями.

По факту я хочу все поля системные скрыть (но не удалять мало ли пригодятся) и создать три своих чтоб они выводились где выводится модель.

Кто может сделать?
 
могу сделать, какой бюджет ?
 
хорошо вот помощь )
то что вы взяли этот модуль он вам нечего не дает для вашей проблемы
я не глядя в этот модуль могу сказать, что там нет нечего кроме 3-4 блоков выводящих значение полей в tpl-ку и проверяющих пустое это значение или нет.
а вы хотите выводить 3 поля произвольных значений.
решение вашей "хотелки"
значит так, создаете в базе в таблице продукт 6 колонок, 3 будут под титле значений и 3 под значения.
прописываете в админке в tpl-ке продукта поля ввода для этих значений, присваиваете переменные, прописываете в моделе и контроллире проводку этих переменных, дописываете во все SQL запросы связанные с таблицей продукт занос и редактирование этих переменных, прописываете выборку в моделе и контроллире этих переменных для клиентской части, выводите эти переменные в tpl-ку товара, в tpl-ке прописываете html код там где хотите что бы эти значения выводились.
И ВСЕ ), вот оно ваше счастье.
п.с. не забываем благодарить за помощь )
 
хорошо вот помощь )
то что вы взяли этот модуль он вам нечего не дает для вашей проблемы
я не глядя в этот модуль могу сказать, что там нет нечего кроме 3-4 блоков выводящих значение полей в tpl-ку и проверяющих пустое это значение или нет.
а вы хотите выводить 3 поля произвольных значений.
решение вашей "хотелки"
значит так, создаете в базе в таблице продукт 6 колонок, 3 будут под титле значений и 3 под значения.
прописываете в админке в tpl-ке продукта поля ввода для этих значений, присваиваете переменные, прописываете в моделе и контроллире проводку этих переменных, дописываете во все SQL запросы связанные с таблицей продукт занос и редактирование этих переменных, прописываете выборку в моделе и контроллире этих переменных для клиентской части, выводите эти переменные в tpl-ку товара, в tpl-ке прописываете html код там где хотите что бы эти значения выводились.
И ВСЕ ), вот оно ваше счастье.
п.с. не забываем благодарить за помощь )

Спасибо конечно (поблагодарил:) ) но боюсь что мне нужна более подробная инструкция :(
 
уважаемый, если вы не понимаете в php, html, mysql, xml вам никто тут не будет расписывать весь код построчно. к тому же тут работы минимум на полдня, представьте как бы вы хотели что бы вам подробно все расписали ? а если вы понимаете в вышеперечисленом, направление вы получили, а дальше дерзайте. вам могут помочь в том случае если вы к примеру написали код а он с ошибкой вот помочь найти ошибку это пожалуйста, а писать за вас весь код, да к тому же не один файл и не маленькие, никто не будет.
 
уважаемый, если вы не понимаете в php, html, mysql, xml вам никто тут не будет расписывать весь код построчно. к тому же тут работы минимум на полдня, представьте как бы вы хотели что бы вам подробно все расписали ? а если вы понимаете в вышеперечисленом, направление вы получили, а дальше дерзайте. вам могут помочь в том случае если вы к примеру написали код а он с ошибкой вот помочь найти ошибку это пожалуйста, а писать за вас весь код, да к тому же не один файл и не маленькие, никто не будет.

Кто знает, может кто и сделает ради спортивного интереса или для себя. Но спасибо за внимание.
 
Назад
Сверху