Нужен Чат. что посоветуете?

Ребят, поругайте/похвалите ElfChat?

Обещают держать до 10к пользователей онлайн. Реально он такой незагрузный? Стоит он своих денег?
Это в версии (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) 10К. Она на вебсокете реализована.
А версия на Аяксе которая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся называется, много не сдюжит. Не стоит она внимания.
Вот версию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно было бы посмотреть, но её нигде нет.
 
Есть сервисы типа mpchat\echats, владелец этого добра либо очень наивный, либо слишком высокого мнения о себе, в общем свой скрипт он продаёт ни много ни мало за 300$, что в общем-то смешно. Нет ли где нулёных версий его движка? Или какой-то аналогичный скрипт, меня по-большому счёту в первую очередь интересует 2 вещи: чтобы сообщения в окне чата появлялись мгновенно, без обновления страницы, и чтобы в чат можно было постить картинки\прикреплять их к сообщению. Т.е. чтобы после сообщения была не ссылка на прикреплённую картинку, а сама, собственно, картинка. Чтобы можно был настроить максимальный размер и вес выкладываемой картинки итд.
 
а подобного скрипта нету? мне не нужен сервис..
 
Та же функция постинга картинок, личный кабинет, некоторые сервисные сообщения. Насчёт VOC++ не знаю, но очевидно, что в основе там был Voodoo chat.
 
Ага, с таким же успехом можно сказать, что они oба написаны c использованием ява скриптов и поэтому у них уже что то общее. Разные это движки... Voodoo chat на демоне, а этот на сокетах, аяксе
 
Назад
Сверху