нулёный cnstat - проблемы с законом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, сделали бы символическую плату рублей 300. Я б купил ;) А тех. поддержка пусть остаётся за бОльшие деньги.
 
А если живешь в другой стране,
интересно доберутся они до тебя
 
Полно нелицинзионных программ, аудио-видео, скриптов, книг и много еще чего. Бороться властям с этим не реально.
Единственно - если кого сильно достанешь, то нулёные версии как компромат ни чем не хуже и не лучше любого другого компромата.
 
У самого стоит ЦНСТАТ уже 2 года, и за эти 2 года никто так и не предъявил никаких требований. Хотя последнем временем стало модно регистрироваться на топ100 Рамлере, мейл.ру и подобных сервисах, а там почти все возможности ЦНСТАТА
 
там и посещения ботов отражается?
 
Нашему законодательству я думаю щас не до нулёных скриптов.. тем более буржуйских.
 
Нашему законодательству я думаю щас не до нулёных скриптов.. тем более буржуйских.

Законодательству может и нет, а вот правообладателей этот вопрос как раз очень даже интересует.
 
Хостеры тоже не дремлют дабы не терять лицо перед клиентами
 
Хостеры тоже не дремлют дабы не терять лицо перед клиентами

А по факту, кого-нить уже прижучили?
У меня скриптик стоит более 3 лет и не на одном сайте.
И ничего дышу пока :)
 
тоже юзаю уже несколько лет на некоммерческом сайте, проблем не было

Но один раз, в 2006 наверное, на e-mail гендира компании, на сайте которой тоже как-то повесил скрипт присылали письмо с сообщением, мол у вас ломанная версия и либо удалите скрипт, либо купите. Просто удалил и на этом дело закончилось. Но там я вроде тупо спалился на криво занулленой версии (=
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху