Новый Яндекс.Браузер

Интерфейс слизан с хрома, я понимаю что движек один, можно посчитать это отмазкой. Но черт побери, интерфейс то хромовский.
 
браузер уг :) копия хрома,некорректно работает Adobe Flash, не заходит на сайты которые в бане у яндексе.

Намного лучше GChrome.
 
слабый и сырой браузер и точно не ровня гугл
 
очень похож на хром. QIP тоже выпустил свой браузер, но мне кажется что они янднекс браузер просто переименовали :)
 
Еще одна попытка яндекса навязать свои сервисы, одних бар-ов в инталяторах им мало.
 
Перешел на яндекс браузер с хрома.
Почему перешел с хрома: постоянные проблемы с флешем, надо было постоянно отключать один из доступных в системе флеш плагинов.

Что понравилось: Просто гениальная мысль с панелью избранного, меня просто впечатлила. Все дополнения с хрома и настройки и все естественно перенеслось. Скорость работы на уровне хрома. Интеграция с опера турбо.

Что не понравилось: стринги натянутые на шар.

В дополнение: гугл стал прикидываться что этот сайт не совместим с ним. Что сделаешь ... корпорация добра.
 
Яндекс в последнее время сильно набирает обороты. Даже по поиску это стало заметно, похоже, в российском сегменте он отвоевывает упущенные ранее позиции у гугла. Что ж неплохо, т.к. Гугл саппорт в сравнении с Яндекс поддержкой снобоват.
 
С поддержкой может быть действительно туговато у Гугла, но вот по адекватности алгоритма имхо Яндекс пока проигрывает.
 
потестил этот браузер
из плюсов только имя сайта, которое отображается буквами в строке адреса
а в остальном он п... как не удобный:
закладки в панели закладок убого отображаются, особенно если название у закладки длинное
при создании вкладки вылетает огромная панель, которую никак не отключить
не говоря уже о настройках
 
вот это херь какая то получилась
 
Назад
Сверху