Новый алгоритм ломает CAPTCHA в 90 процентах случаев

когда мы увидим это решение в паблике ?

  • через 1 месяц

    Голосов: 4 21,1%
  • через год

    Голосов: 4 21,1%
  • никогда

    Голосов: 11 57,9%

  • Всего проголосовало
    19
какие 90%, это только текстовые капчи, а что делать с логическими по типу 12+сорок восемь, или звуковыми, или собери картинку. Имхо капчи будут идти в логический процесс, буквы отомрут.
 
Лично я в процентах 70 могу распознать что там нарисовано, может через год и появится в пабе, а пока они будут его тайно продавать...
 
Давно уже пора что-то приличное придумывать, а то "крестовые походы" ботов и спамеров на сайт просто достали. Хотя как для Сеошника это есть гуд =) Нет капчи - нет проблем. Значит скоро антигейт загнется и безработица в азиатских странах возрастет :D
 
Однако, видео на их сайте впечатляет.

А я думаю - чего это Нура на Зеннолабе зашевелился по капчам
 
у меня такое впечатление что капчи делают для антигейта, то что последнее время я пол часа их обновляю, что бы хоть что то распознать. Кто придумал тот на этом и заработает
 
Видео реально впечатляет, иногда и сам с трудом разбираешь что там написано на капче.
 
ИМХО, фикция, а не алгоритм. При распознавании капчи человеческим мозгом в первую очередь задействуется абстрактное мышление, которое до сих пор неподвластно машине...
это алгоритм, обученный человеком. было дело я писал нечто такое по статьям хабра, но капчи были конечно попроще
 
Всё идёт своим чередом. Человек пытается что-то защитить, другой это ломает.
 
война снаряда и брони
 
Назад
Сверху