Скрипт Nextpost - Instagram Auto Post & Scheduler

Эх, это ж то, что я искал... Жалко поздно на глаза попался, так бы точно купил...
Попытался поставить, заменил api на последний доступный – результат ноль: не удалось залогиниться ни под одним аккаунтом, спрашивает цифры для подтверждения и все, выдает ошибку.
Вопрос простой: где-то есть живое сообщество по этому скрипту? Доступной документации мало... Я конечно из вебархива надергал, все что смог, но там мизер.
П.С. Из пакета, который доступен на просторах, нужно ли ставить все фиксы или только что-то конкретное? Где-бы почитать об этом?
Привет , я поставил версию 4.3.0 все супер !!! ну я имею ввиду как и к движку так и аккаунту инстаграм! пост мгновенно публикует запланированные посты так и висят , истории публикует! по модулям там 50/50 работает хорошо статистика и похожие моды!! авто лайки,подписки,истории не работают ! ну это у меня так пока еще вожусь с ним смотрю что и как
 
Ясно. Спасибо. Буду копаться в чем проблема. У меня не взлетел с наскока. Правда для теста использовал аккаунт только с почтой, без привязанного телефона, может в этом дело?

П.С. А какой API использовали?
 
Последнее редактирование:
Ясно. Спасибо. Буду копаться в чем проблема. У меня не взлетел с наскока. Правда для теста использовал аккаунт только с почтой, без привязанного телефона, может в этом дело?

П.С. А какой API использовали?
который был прописан в Движке! я не стал париться и менять на новый так как результат один и тот же) работало что на новом что на старом а модули к сожалению нет:(
 
Ладно, буду дебажить, т.к. у меня не взлетает. А где есть комьюнити по этому скрипту, не в курсе? Очень мало инфы....

Нашел косяк, почему не работало: Отваливался по таймауту sql сервер. Решилось просто увеличением этого самого таймаута.
В my.cnf wait_timeout = 600 например (по умолчанию 10). После этого завелось :)
 
Последнее редактирование модератором:
Ладно, буду дебажить, т.к. у меня не взлетает. А где есть комьюнити по этому скрипту, не в курсе? Очень мало инфы....

Нашел косяк, почему не работало: Отваливался по таймауту sql сервер. Решилось просто увеличением этого самого таймаута.
В my.cnf wait_timeout = 600 например (по умолчанию 10). После этого завелось :)
что по модулям у тебя ? работает?
 
что по модулям у тебя ? работает?
Проверяю потихоньку. Пока работают только лайки. Пробовал еще штук 5 разных – либо не работают, либо рапортуют, что работают но по факту ничего не делают, либо делаю не то, что должны.
Причина мне пока не ясна, буду "курить" api...

П.С. В логи валится довольно много ошибок, пытаюсь докручивать php и прочее окружение для устранения.
П.П.С. Все еще ищется живое сообщество на любом языке по скрипту.
 
Проверяю потихоньку. Пока работают только лайки. Пробовал еще штук 5 разных – либо не работают, либо рапортуют, что работают но по факту ничего не делают, либо делаю не то, что должны.
Причина мне пока не ясна, буду "курить" api...

П.С. В логи валится довольно много ошибок, пытаюсь докручивать php и прочее окружение для устранения.
П.П.С. Все еще ищется живое сообщество на любом языке по скрипту.
Поделись с рабочим модулем авто лайки. У меня все работает (просмотр истории репост постов подписка отписка )кроме авто лайк и авто репост истории
 
Поделись с рабочим модулем авто лайки. У меня все работает (просмотр истории репост постов подписка отписка )кроме авто лайк и авто репост истории
Да вы счастливчик. По факту оказалось, что лайки не работают, вернее так: лайки ставятся но совсем не тем пользователям, которых я хотел.
Лучше вы расскажите что ставили и как, какой php, под чем крутится (apache/nginx). Какая версия np, api и где брали.
Глядишь, вмести и сделаем рабочий комплект.

Вышло обновление api v1.0.6. В розыске.
 
Последнее редактирование модератором:
Поделись с рабочим модулем авто лайки. У меня все работает (просмотр истории репост постов подписка отписка )кроме авто лайк и авто репост истории
бро , реально поделись модами , желательно просмотр историй

Да вы счастливчик. По факту оказалось, что лайки не работают, вернее так: лайки ставятся но совсем не тем пользователям, которых я хотел.
Лучше вы расскажите что ставили и как, какой php, под чем крутится (apache/nginx). Какая версия np, api и где брали.
Глядишь, вмести и сделаем рабочий комплект.
ты стандартный модуль лайков подключил? какая версия модуля? какую версию nextpost используешь?
 
Последнее редактирование модератором:
ты стандартный модуль лайков подключил? какая версия модуля? какую версию nextpost используешь?
Я взял пакет 4.3.1 который по интернету гуляет (тут скачать скилов не хватает) с паком модулей и модов. Чуть выше скачал api 1.0.5.
Нашел в FB более-менее живое сообщество, где и автор модов api тусит – там написано, что хештеги теперь отдаются чуть иначе чем раньше. Поэтому, во первых, нужен небольшой патч api, а потом нужно подправить cron.php в каждом модуле... Собственно после этих исправлений модуль лайков взлетел и работает нормально.
 

Вложения

  • How to get Hashtags working again.jpg
    How to get Hashtags working again.jpg
    72,9 KB · Просмотры: 22
Назад
Сверху