Nextend Smart Slider 3

Изучая SmartSlider столкнулся с такой проблемой:
Хочу сделать простейшую анимацию -
1) Автомобиль слева направо едет, с правой стороны слайда остановился.
2) развернулся
3) ...и уехал справа налево (откуда и приехал).

1) Я создал слой картинки (машинка), засунул в слайд (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Выбрал у машинки Анимацию "IN" => "Перемещение" => "Слева". Результат: теперь машинка едет слева направо, пол работы сделано.
2) Затем сделал ключевой кадр, чтобы машинка РАЗВЕРНУЛАСЬ. Получилось: машина после того, как приехала - развернулась в обратною сторону...
3) А теперь надо чтобы она УЕХАЛА, откуда и приехала. Вот тут я застрял... Во вкладке "Анимация" => "OUT" нет эффекта "Вправо" (чтобы она уехала). Там только "Выцветание", "Размытие", "Reveal".

Значит получается, что надо добавить ЕЩЁ ОДИН эффект во вкладке "IN", как в первом пункте, но уже "ВПРАВО"? Но как добавить к картинке ЕЩЁ один эффект "IN"? Там же нет кнопки "+" (добавить дополнительный эффект к картинке...)
 
>>Выбрал у машинки Анимацию "IN" => "Перемещение" => "Слева". Результат: теперь машинка едет слева направо, пол работы сделано.
Хорошо.
Машинка исчезает через fade out.
Ставим как новый объект ту же самую машинку 1:1 месте на 180 градусов, резко IN, потом ставим анимацию "Перемещение" => "Справо".

П.С.
Рекомендую не дрочить сложным образом а поставить на локалке WP с Slider Revolution и там можно по нормальному, потом Export -> HTML
Я так.
 
>>Выбрал у машинки Анимацию "IN" => "Перемещение" => "Слева". Результат: теперь машинка едет слева направо, пол работы сделано.
Хорошо.
Машинка исчезает через fade out.
Ставим как новый объект ту же самую машинку 1:1 месте на 180 градусов, резко IN, потом ставим анимацию "Перемещение" => "Справо".
Спасибо, я тоже сначала об этом подумал, но почему-то решил что данный способ хоть и рабочий, но не верный из-за того, что нужно "плодить" ещё один точно такой же объект (машину). Если в слайде много объектов будет, а не один - это кошмар будет(

Но тут самое удивительное: на старом сайте у меня стоит Smartslider Pro 3.3.1, и там такая возможность есть! То есть можно к картинке прилепить сразу НЕСКОЛЬКО Анимаций (нажатием кнопки MORE, см. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), а не одну, и во вкладке OUT присутствуют Анимации такие же, как и в IN ! (смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Они (разрабы) что, специально убрали в новом Smartslider возможность добавлять сразу несколько анимаций и вырезали почти все анимации из OUT (см. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)? Или в новом Smartslider 3.4.9.1 как-то по другому добавляются дополнительные анимации?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, извини, вот не подскажу. Люди (разрабы) - звери!
Я вас понимаю, мне тоже надоело (там другое было), и перешел на SR (по теории - они те же самые разрабы или путаю).
Мой совет - выше, бед не знаю, плагины и всё такое ;>
 
Упс, благодарю! Прошу прощения за невнимательность
 
У кого-нибудь есть полный качественный русификатор? Выложите, пожалуйста.
 
До 3.4.1.14 не выйдет обновить ? есть нужные фиксы
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху