NewsGrabberJC Pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лицензии еще остались? хочу купить.
 
Есть ли спецы по декодированию ioncube ?
Из-за конфликта с продавцом и разработчиком NewsGrabberJC предлагаю купленные компоненты для Joomla 1.0 и 1.5 для нуления.
Все вопросы в ПМ.
 
Есть ли спецы по декодированию ioncube ?
Из-за конфликта с продавцом и разработчиком NewsGrabberJC предлагаю купленные компоненты для Joomla 1.0 и 1.5 для нуления.
Все вопросы в ПМ.

Вопрос закрыт. :ay:
 
Предлагаю скинуться на NewsGrabberJC. Мне нужна лицензия на 1 домен, значит еще нужно 4 человека. NewsGrabberJC Pro для Joomla 1.5.
 
Ищу свободную лицензию! NewsGrabberJC 2009

:bc:Парни нема случайно у кого нибудь лишней свободной лицензии!

NewsGrabberJC.Pro (Joomla 1.0.x)

Куплю!!! (20$) Скинусь...:thenks:


МЫЛО: andron_2006_83 @ ukr.net
АСА - 3879ноль2542
 
Подскажите

Вот хотелось бы узнать,с сайтов на Иврите компонент NewsGrabber тоже снимает новости,если да,то я готов тоже скинуться,если чо,а?
Я даже готов еще заплатить за один или два домина,в подарок комунеть,если мне помогут настроить компонент
Номер моей аськи 458654477
 
Вот хотелось бы узнать,с сайтов на Иврите компонент NewsGrabber тоже снимает новости,если да,то я готов тоже скинуться,если чо,а?
Я даже готов еще заплатить за один или два домина,в подарок комунеть,если мне помогут настроить компонент
Номер моей аськи 458654477
Попробуй зайти в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и попробовать заграбить!
Поидее должен грабить! Только вот словарь синонимов для уникальности неполучится использовать!:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху