NetLog.com

squaer

Создатель
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
26
Реакции
1
Нашел очень много "клонов", - но все не рабочие турецкие фейки.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Это самопис? не встречал ли кто рабочих null?
 
Нашел очень много "клонов", - но все не рабочие турецкие фейки.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это самопис? не встречал ли кто рабочих null?
Очень много клонов?!:ai: По-моему это один и тот же клон. И я думаю, что Netlog это самопис. Система конечно там серьезно навернута.
 
Очень много клонов?!:ai: По-моему это один и тот же клон. И я думаю, что Netlog это самопис. Система конечно там серьезно навернута.
в смысле очень много ссылок, клон действительно один и тот же, читаю форумы - говорят где-то проскакивал рабочий.
 
в смысле очень много ссылок, клон действительно один и тот же, читаю форумы - говорят где-то проскакивал рабочий.
Сейчас пробую поставить то, что у меня есть и наверное я ошибся, что сделал вывод по поводу самописа. Что-то мне подсказывает, что здесь присутствует PHPizabi...:nezn: Да, точно! Это PHPizabi.
 
Сейчас пробую поставить то, что у меня есть и наверное я ошибся, что сделал вывод по поводу самописа. Что-то мне подсказывает, что здесь присутствует PHPizabi...:nezn: Да, точно! Это PHPizabi.
Т.е они дописали свои модули и шаблон? Или взяли PHPizabi и сам движок переписали?

UPD. есть некий "netlog.com-php-clone-script.rar" - вот он говорят рабочий, но более ранней версии движка, с рапиды был удален.

foshechka, а у тебя не он случаем?:)
 
Т.е они дописали свои модули и шаблон? Или взяли PHPizabi и сам движок переписали?
UPD. есть некий "netlog.com-php-clone-script.rar" - вот он говорят рабочий, но более ранней версии движка, с рапиды был удален.
foshechka, а у тебя не он случаем?:)
Я сам в приятном шоке. Когда-то давно сталкивался с PHPizabi и мне он не понравился т. к. показалось, что толком нет никакого доп функционала, а вчера после изучения клона Netlog я решил копнуть глубже. В итоге, на оф сайте дополнительных модулей, хаков, шаблонов полно!:yahoo: У меня даже мысль проскочила создать еще один проект, русскую поддержку движка. Свои клоны я поставил, но там видать что-то с шаблоном и действительно он турецкий.:) Так что возможностей на сайте разработчиков движка много и можно создать что-то свое и не гнаться за клоном Netlog.:ay:
 
ОК, сейчас тоже порою. Кстати хорошая идея создать Российскую поддержку, - если что помогу с интерфейсами, дизайном и юзабилити ;-)
 
ОК, сейчас тоже порою. Кстати хорошая идея создать Российскую поддержку, - если что помогу с интерфейсами, дизайном и юзабилити ;-)
Отлично! Отлично, нас уже двое. Я займусь подготовкой и регистрацией домена, хостинг у меня есть.:ay:
 
а меня в к себе в компанию не возьмете?
 
а меня в к себе в компанию не возьмете?
Где твой оптимизм?:) И с чего ты решил, что мы тебя не возьмем? Это ведь будет добровольное, русскоязычное сообщество. Да, кстати, может сразу же возьмем на себя права и украиноязычного сообщества.:yahoo: Сейчас движок стоит вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. После того как подберу и зарегистрирую домен перенесу все данные на официальный наш домен. Так что можно уже регистрироваться, если хотите.
 
Назад
Сверху