[Движок] Net-Assault - клон OGame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересно каким образом получилось ввести минус?))
В опере просто заблокировал скрипты в опере и усе)))
Ну и EffeTech HTTP Sniffer + InetCrack для отправки любых http запросов.

Баг в новой версии рынка: если какое либо хранилище переполнено, то обмен любых ресов не происходит.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: MSW
Баг в новой версии рынка: если какое либо хранилище переполнено, то обмен любых ресов не происходит.
Всё исправил и подправил, теперь как положено будет работать :)

есть ещё конешно задумка отлавливать и отдельно записывать тех кто пытался передать что-то отличное от целых положительных чисел)))

 
Я по началу тоже хотел предложить сделать лог рынка, но ща вроде нету необходимости в этом. Вроде нету багов в нем.
Еще было бы не плохо, если после обмена сразу обновлялось кол-во ресурсов, а то не удобно после обмена обновлять страницу чтобы узнать че там на менялось.
 
Я по началу тоже хотел предложить сделать лог рынка, но ща вроде нету необходимости в этом. Вроде нету багов в нем.
Еще было бы не плохо, если после обмена сразу обновлялось кол-во ресурсов, а то не удобно после обмена обновлять страницу чтобы узнать че там на менялось.

надеюсь это финальная версия рынка))))

 
Выложил иконки планет с прозрачным фоном. Делал их для своего скина, но к стандартному тоже подойдет. В принципе, их еще можно оптимизировать для достижения минимального объема (сейчас они "весят" в два раза больше стандартных JPG), но в моем скине не будет больших миниатюр планет 350х350.

 
надеюсь это финальная версия рынка))))
*** скрытое содержание ***

нет это не финальная версия,нашёл такую ошибку если брать допустим,

обмениваем водород, вписываем

в строку металла 1000 к примеру получается,

333 водорода

а если вписать 2000 металла то выходит сумма

667 вместо 666 не кажется что что то в формуле не так?

если я не понятно разьеснил вот скриншоты в добавок

4654151250702131.jpg


и вот второй

567911250702151.jpg


возможно найдутся машеники которые додумаются как это для себя использовать
 
ODYBAH4UK
это из-за округления, тут больше чем на 1 не накрутишь.
Это можно выдать наоборот за фишку - оптом больше ;)
 
Очень странно...Обещали же ведь в середине августа выложить сборку...У кого-нибудь есть более точная информация когда это будет?

И ещё: сборка будет 1 раз выкладываться или через SVN постоянно модернизироваться (как было с Net-Assault)
 
Очень странно...Обещали же ведь в середине августа выложить сборку...У кого-нибудь есть более точная информация когда это будет?
И ещё: сборка будет 1 раз выкладываться или через SVN постоянно модернизироваться (как было с Net-Assault)
пока это не известно...
из последней инфы - релиз намечен через 12 месяцев, на это время кодеры уже распланировали что делать им нужно.
про бета версии - пока молчат...
 
Забыл спросить.У меня проблема с 250 ревизией.Почемуто всё что я выставляю в настройках всё игнорируется - я поставил базовую добычу металла 2000 - сохранил.В игре ничего не изменилось (кэш чистил,страницу обновлял,денвер перезагружал).В чём может быть проблема?

И ещё - по неизвестным причинам,когда я в левое меню добавляю русский текст,то всё левое меню сбивается (там остаётся пустое окошко и 2 кнопки Administrator и Back и они не работают).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху