Непонятка с Юзабилити - прошу помощи в оценке сайта.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.P.S. Мне ни один не понравился. Я видал и по-лучше лендинги. Эти же скорее всего в каком-нибудь билдере на скорую руку склепаны. :conf:

Ну да в билдере. Покажите лучше, которые. Чтоб знать к чему стремиться? Или все же лучше купить пакет в LP-generator - каком нить, чем создавать самому?
 
Ну да в билдере. Покажите лучше, которые. Чтоб знать к чему стремиться? Или все же лучше купить пакет в LP-generator - каком нить, чем создавать самому?
Лучше заказать нормальную разработку. Либо с нуля, либо переделку с понравивщегося лендинга.
Потому что код полученный в билдере - ужас. Абсолютно все элементы в абсолютном позиционировании. Изменение любого элемента приведет к поехавшей верстке. :eek:
P.S. У меня нет лендингов, напиши inturned-у. У него был список лендингов, которые я рипал. По косметике там вроде были какие-то лендинги. :oops:
 
в хеайдере подправить стили text-solution; absolute убери
 
Можно я тоже попрошу рекомендаций?
Страница на Indiegogo, люди по объявлениям адвордс приходят, но никто не решается.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите, что изменить, как?
 
Можно я тоже попрошу рекомендаций?
Страница на Indiegogo, люди по объявлениям адвордс приходят, но никто не решается.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите, что изменить, как?

первоя же мысль глядя на картинку часов - какая-то арабская по*бень не переведенная на английский. мне кажется что при взгляде на первую картинку у человека должны быть сразу мысли связанные с тем, для чего эта штука, т.е. какая-нибудь сладко спящая соска с сиськами третьего размера, как минимум

так же фраза "The revolutionary world's first device" уже набила аскомину )) это что, где-то на каком-то тренинге стартапов так учат писать? куда не ткни всякое никому не нужное Г - везде ворлд ферст ) естественно оно ворлд фест, а через пару месяцев и лэст ))
 
первоя же мысль глядя на картинку часов - какая-то арабская по*бень не переведенная на английский. мне кажется что при взгляде на первую картинку у человека должны быть сразу мысли связанные с тем, для чего эта штука, т.е. какая-нибудь сладко спящая соска с сиськами третьего размера, как минимум
Понял, сделаем.

так же фраза "The revolutionary world's first device" уже набила аскомину )) это что, где-то на каком-то тренинге стартапов так учат писать? куда не ткни всякое никому не нужное Г - везде ворлд ферст ) естественно оно ворлд фест, а через пару месяцев и лэст ))
Ну, она вроде как работает, или нет? Я просто смотрел другие успешные проекты там и во многих была подобная фраза. Тем более, она правдивая :)

Благодарю!
 
ну вот честно, может конечно это только у меня, а у них там нет, но на странице в глаза сразу бросаются эти символы, а я такие видел только на взломанных сайтах с надписями типа Аллах Акбар, нужно еще включить мозг и сообразить, что это какая-то авторская задумка, сделанная белым человеком разумным :D а не глюки на странице или арабская поделка. ну и на странице нету ни одной картинки, способной объяснить что это за штука, которая бы заставила начать читать и смотреть видео
 
Назад
Сверху