Недвижимость для DLE (поиск)

Там помоему голый дле без каких-то доп скриптов. По крайней мере такую систему так можно организовать на голом. Будет неудобно и с поиском.
Для меня например основная проблема - поиск на сайте. Чтоб был толковый поиск по недвижимости с выбором типа помещения из выпадающего списка, этажности, площади и т.п. Можно ессно самому это всё написать, но для меня то щас сложно.
 
Я тоже ищу, если найдёт кто, поделитесь пожалуйста :bc:

Единственное, что попалось мне на сегодня - модуль ЕБН (Единой Базы Недвижимости)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сам пока не пробовал, так что то или не то - сказать не могу..
 
Смотря для чего канешо, для агенства недвижимости навряд-ли подойдет, а вот для создания каталога недвижимости - можно канеш :)
 
Интересует скрипт для DLE, наподобии _http://kmvtut.ru/nedv/ , но чтобы можно было еще фото добавлять...

Это мод написан для danneo _http://danneo.com/forum/showthread.php?t=4015&highlight=%ED%E5%E4%E2%E8%E6%E8%EC%EE%F1%F2%FC&page=4

Может кто переделывал? Или есть что-то подобное?
 
Присоеденяюсь к поиску:) Могу выложить "Доску объявлений". Кому интересно обращайтесь в личку.
 
Единственное, что попалось мне на сегодня - модуль ЕБН (Единой Базы Недвижимости)

Сам пока не пробовал, так что то или не то - сказать не могу..
Симпатичный, тока примитивный, ИМХО. Тока одна картинка к тому же.
 
Симпатичный, тока примитивный, ИМХО. Тока одна картинка к тому же.

Ну, за неимением лучшего варианта повесил этот...

Можете посмотреть в работе и решить - надо оно вам или нет..

Настраивается под любой город...:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Присоединяюсь к поиску.
А топ сайтов под Дле есть? поделитесь!:)
 
с таким макаром можно на любом новостном движке делать агенства недвижимости. бред полный
 
  • Заблокирован
  • #20
Есть у меня такой скриптик. Вот пример:

Кому интересно - обращайтесь)
 
Назад
Сверху