Не получается изменить цвет шрифта на instantcms 2.1.1

KOZMO

Гуру форума
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
335
Реакции
51
Доброе время суток форумчане!
Столкнулся с проблемой...Не получается изменить цвет шрифта на instantcms 2.1.1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мне надо сделать текст чёрным цветом №000000
Например:
С лева в личном кабинете названия #666666 firebug показывает на файл theme-layout.css зашёл,изменил на нужный мне цвет,а на сайте изменения не произошли...
Не знаю что делать дальше и как обойти эту нелепость?
За ранее благодарен за Ваше внимание и помощь)))

:)
 
Кеш чистили???
 
а можно как то подробнее где надо изменить, а то регаться на вашем сайте - неохота, честно .. ?
 
а можно как то подробнее где надо изменить, а то регаться на вашем сайте - неохота, честно .. ?
Ок.Например другое место... форма входа...мне надо сделать из неё не #ECF0F1 а #101B23...

2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очистка кэша (юзаю chrome) к сожалению не дала нужного эффекта... :(
 
2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Извините)))Буду боле конкретным)))
Я имел ввиду форма входа которая в правом в верхнем углу,в header...
К стати и тут пробовал,не изменяются почему то цвета...
 
Ashampoo_Snap_2014.09.07_12h21m15s_002_.png
все прекрастно меняется в файле theme-layout.css, 64 строка

header .menu > li > a {
display: block;
padding: 0 5px;
color:#ecf0f1;
text-decoration: none;
font-size: 12px;
}
 
Да,спасибо! :)

Оказывается такая фигня...если на прямую править сразу на фтп то почему то изменения не вносятся,хотя сообщает после изменений на перезаписать и разрешаю.
И сами изменения потом видно в файлах которые на фтп...
А если файл закинуть на комп и открыть Notepade++ сделать изменения,сохранить и потом закинуть на фтп - то изменения происходят...

не понятно как то...

:confused::conf:
 
Да,спасибо! :)

Оказывается такая фигня...если на прямую править сразу на фтп то почему то изменения не вносятся,хотя сообщает после изменений на перезаписать и разрешаю.
И сами изменения потом видно в файлах которые на фтп...
А если файл закинуть на комп и открыть Notepade++ сделать изменения,сохранить и потом закинуть на фтп - то изменения происходят...

не понятно как то...

:confused::conf:
это называется "кеширование" )
 
Это хостинг такой хороший получается у заказчика?Так как кэш чистил в браузере...не помогло,писал об этом выше...
 
Назад
Сверху