[XP] Не грузит сайты виндоус апдейта и др.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

drimpampam

Прохожие
Привет!
Установил занаво винду + СП2.

Настроил интернет (network adapters..realtek ....) всё работает, однако сайт microsoft.com - нехочет загружатиься (page could't be displayed)
И некоторые сайты тоже не грузятся... в чём дело?

:thenks:
 
Скорее всего лажа с ДНС у твоего прова или у тебя.
 
тему можн закрывать.

сделал activate windows, и всё заработало
 
вот блин, а я все апдейты и спучалки файрволом отрубаю :D
 
у меня тоже была такая проблема
обновление доходило до этапа выбора "быстрое-выборочное", а потом писало сервис не доступен.

помогло:
удалить папку из Windows - SoftwareDistribution
очистка всех кукис и временных файлов в браузере
 
У меня не грузил потому, что выдавал - Windows не лицензионный. Я у паренька файл реестра спросил, запустил и у меня теперь лицензия. И качаю когда нужно и сколько нужно.
 
У меня не грузил потому, что выдавал - Windows не лицензионный. Я у паренька файл реестра спросил, запустил и у меня теперь лицензия. И качаю когда нужно и сколько нужно.
Еслиб так было все просто - всеб уже реестрами менялись..
- по мимо реестра есть куча WAD фалов отвечающих за регистрацию...- вообщем верится с трудом
 
если не работает microsoft.com можно все тоже самое взять с windizupdate.com
 
Советую ставить сборки WinXP SP3 на базе корпоративной ХР (не требующие активации) и с интегрированными"рабочими" ключами. Тогда нет никаких проблем с вин-апдейтами. Сам использую VLK от 20.01.2009 и XP game edition от MaximuZ666 + VXK.
 
активация это жесть :)

у меня было так, что руками не обновлялся из ИЕ эксплорера (меню сервис - Цент обновления), зато если вызвать FLAG+F1 и там нажать кнопку обновление то все арботало. После перестановки стало работать там и там. но досихпор до меня это остается загадкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху