Настройка rss каналов

Итак выкладываю то, что у меня работает

для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
...
для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
...
для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
...

Еще есть одна проблема, может кто сможет помочь. Как убить скрипты в теле новости? Если кто знает отпишитесь!

Что-то у меня с этих лент картинки не грабятся :-/

Убиваем скрипты
/<script.+?<\/script.*?>/si
 
а с news2.ru ктонибуть грабит?
Браузер фаерфокс, настраиваю, путаюсь сохранить и не работает.

Писали и много что джомла невсегда себя ведёт себя коректно с лисой в админке. кроме того если смотреть код страници из под лисы часто бывает косяк. Так что для настройки джумлы и компонента всёже проще использовать осла (к стати рекомендации касаются многих джомловских компонентов:(D
 
Возможно мой вопрос не в тему, но поскольку здесь люди которые грабят контент с других сайтов, то я думаю что к кому как ни к вам обратиться. Может кто знает плагин под джумлу который бы подбирал синонимы для грабленых статей, чтобы контент стал так сказать уникальным.
 
Serik1
Что-б именно подбирал синонимы такого нет, там вродь в опциях было что можно указать слова которые нужно заменять, если у тебя ленты тематически натроенные, то создание хоть плу уникального контента - несложное дело, правда сначала будет времени нужно =)
 
2Azter
Боюсь, не прокатит :(. Во-первых, там не так много полей для ввода команд. Во-вторых, как нагрузит сервак работа скрипта при поиске/замене, скажем, 1000 слов? Тут итак ругались, что эти замены ресурсов требують.
 
Подскажите. Установил грабер все нормально. Настроил канал. Но в новостях показывает только по 137 знаков.
 
2ret67:
В следующий раз адрес ленты указывай. А то, знаешь ли, только стандартное на ум приходит:
1. Don`t get header only: YES
2. Get full content: YES

Но, вообще-то, я думаю, что дело совсем даже и не в этом, а в настройках твоей ленты. Либо ты некорректно указал конечную точку граббинга, либо получаешь только анонсы, либо полная новость на сайте-доноре разбивается на несколько страниц.
Короче говоря, "линк в студию" вместе с твоими текущими настройками.
 
блин, а у меня ничего не получаеться с этой лентой...
 
Подскажите. Установил грабер все нормально. Настроил канал. Но в новостях показывает только по 137 знаков.
Адрес ленты: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Начальная точка: <h1 class="b">
Конечная точка: <!-- /
 
Начальная точка:
<h1 class="b">

Конечная точка:
<div style="clear: both;">

Вот так у меня вся новостя грабится. C тегами комментов (ИМХО) вообще лучше не связываться.

Убиваем Source: Ukrayinska Pravda
/(Source: Ukrayinska Pravda)/si

Убиваем все ссылки, в частности, See source text in Ukrainian
/<a.*?>.*?<\/a.*?>/si
 
Назад
Сверху