Настройка rss каналов

А как вырезать редирект?
Кстати, сколько стоит настройка одного RSS канала?
_www.moscar.net/index.php?option=com_content&task=category&sectionid=1&id=83&Itemid=83
А как договоритесь и смотря что за каналы. Обычно если сами настроить не могут то кучу всего вырезать и менять надо, соответственно пока раз 10 прогонишь часа пол убьёшь не считая перекура :D
В принципе по 2$ за канал без проблем настрою если кому надо. Минималка 5 каналов или 10$

Abitatel я не про Вас не нужны мне ваши 10 баксов.
Хотя бы потому что на настройку того канала ушло ровно 5 минут: там только анкоры убрать надо было и атрибут class=price по желанию. Случай можно сказать классический - накаких трудностей... Просто мне надоели ваши дубли на форуме, потому посмотрел и настроил на своём сайте без аванса и предоплаты.
Настроил вам ктото другой вот и чудно, только в следующий раз отписаться о том что заказ не актуален не забывайте.
 
Abitatel Настроил вам ктото другой вот и чудно, только в следующий раз отписаться о том что заказ не актуален не забывайте.[/QUOTE]

Уважаемый, а Вы не допускаете что так уж могло совпасть что время когда настроили практически совпало с Вашим предложением о настройке? : ))))
И сразу после этого было отредактировано мое сообщение что задача уже неактуальна. : )
 
гугль пользуй. Только там тоже не всё так просто, нужно будет указать с какой переодичностью заглядывать на страницу и откуда до куда тянуть новость.
Google же ссылается на разные сайты - разве можно настроить грабер?

Добавлено через 23 минуты
Что необходимо прописать в шаблоне замены - что бы грохнуть ссылки внутри статьи?
Добавлено через 44 минуты
Такссс, разобралься:
если чисто грохнуть дописывает в шаблонах -
/<font class=little>.*?<\/font.*?>/si
/<a.*?>.*?<\/a.*?>/si
а вот как сделать их неактивными?
поставь //1
 
Как можно убить всю инфу между тегами <noindex>бла бла бла</noindex>
И как снести лишние пробелы?
 
Прикол с каналом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поубивал все таблицы, но всё равно рвётся шаблон!
Захожу в редактирование статьи и ничего с ней не делая просто сохроняю и выхожу. После этого бессмысленного действия шаблон не рвётся. Почему так???
 
Кто-то настраивал грабер на рсс ленты из ЖЖ?

При попытки импорта с community.livejournal.com выдает ошибку XML, проверял на валидность, абсолютно валидная рсс лента.
 
Может кто-то может помочь с настройкой этой ленты:
***
Тому, кто осилит, заплачу 3 ВМЗ (при условии не светить настройки).
---
уже не актуально
 
:eek: Возникла еще одна проблема при создании новой rss ленты она просто не сохраняется и я даже не могу отредактировать данные установленных лент. то есть могу но ничего не сохраняется - разберусь отпишу

У меня в джумле не публикуется компонент в блоке лефт

вообще рсс не публикуется
 
gzip

Что делать если все внутринние страницы сайта сжимаются гзипом? :eek:
И он их ен грабит... точнее грабит но получается бред
 
Назад
Сверху