Начал делать дорвеи нужны советы - как делать правильно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно занимаюсь дорвеями, самый главный совет - подбирайте ключи качественнее. Например по слову "Хабрахабр" думаю врятли вылезет дорвей. А вот по "хабрахабр - жжечь бесплатно 10 енотов" вполне =)
Смысл даже не в НЧ запросах, а в конкуренции.
И в чем разница? "Хабрахабр" и "хабрахабр"?чего то не пойму?
 
И в чем разница? "Хабрахабр" и "хабрахабр"?чего то не пойму?
"Хабрахабр" - высокочастотный запрос
"хабрахабр - жжечь бесплатно 10 енотов" - низкочастотный
и как правильно выше написали, позиции дора зависят и от ключей
 
*** скрытое содержание ***[/QUOTЕ]
Так подскажите пожалуйста в чём тайный смысл вешать сайт, магазин, или статьи на сайт. просто чтобы проиндексировало страницы Яндексом? Так у меня полно сателлитов, которые уже давно в индексе, на джумле.
В смысле повесить на них пару сабдоменов и доров на них - и ждать траффика? А хрумом проспамить не нужно?
 
Смысл в том, что сначала Я мы показываем полезным сайт, он его сжирает. А потом пихаем всякую нечесть на него (дор), т.к. Я тупой, то дор сожрет и с радостью в выдачу поставит.
Можешь делать на сабах, можешь в папках. Имхо, второе лучше. Спамить только в том случае, если ты умеешь спамить аккуратно по хорошей базе и по паре линков. В остальных случаях лучше будет: грамотная линковка на доре + со всех белых страниц (не дорвейных, что есть на домене) ссылки на карту и на внутряки. Не переборщи главное.
 
*** скрытое содержание ***[/QUOTЕ]
Так подскажите пожалуйста в чём тайный смысл вешать сайт, магазин, или статьи на сайт. просто чтобы проиндексировало страницы Яндексом? Так у меня полно сателлитов, которые уже давно в индексе, на джумле.
В смысле повесить на них пару сабдоменов и доров на них - и ждать траффика? А хрумом проспамить не нужно?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху