На что лучше всего потратить маленький бюджет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
переносите все на другой домен, а на народе спишите "сайт переехал и теперь находится за таким адресом http://site.ru"
Я же выше уже сказал - редирект на народе запрещен правилами.
Не зависимо от того автоматический или ручной.
Конечно сейчас появятся те, кто будет быть кулаком в грудь со словами "у меня давно так, и ниче - живой"... Сразу и отвечу - это понятно, что кому-то повезет и сайт с кучей нарушений будет долго жить, а кому-то с одним мелким нарушением сразу санкции применят. Я себе нашел домен на народе по нужной тематике, поставил там ссылочку "переехал", через пару месяцев - бан... Пришлось наполнить сайт контентом и просить администрацию вернуть.
 
На сколько целесообразно делать прогон по форумам или каталогам если сайту 2 месяца?
 
На сколько целесообразно делать прогон по форумам или каталогам если сайту 2 месяца?

По каталогам целесообразно. По форумам - я бы побоялся, только очень осторожно, не прогонять - а оставить тематические сообщения на тематических форумах.
 
А с какого момента можно прогнать по форумам?
 
А с какого момента можно прогнать по форумам?

Когда сайт имеет достаточную ссылочную массу + хотя бы пару месяцев (это совет для белого сайта). Многие пытаются нулевому сайту нарастить пузо например массовыми комментами в блогах и на этом погорают - это не естественный прирост.
 
Когда сайт имеет достаточную ссылочную массу + хотя бы пару месяцев (это совет для белого сайта). Многие пытаются нулевому сайту нарастить пузо например массовыми комментами в блогах и на этом погорают - это не естественный прирост.
Ну эта же величина в чем-то измеряется? Т.е. нужно от чего-то отталкиваться - какая ссылочная масса является достаточной?

Прогон по социальным закладкам для белого сайта можно делать?
 
Ну эта же величина в чем-то измеряется? Т.е. нужно от чего-то отталкиваться - какая ссылочная масса является достаточной?

Прогон по социальным закладкам для белого сайта можно делать?

Даже нужно. Но только после того как ПС скушал и переварил сайт, можно потихоньку-не спеша начинать наращивать ссылочную массу.
Сначала каталогами, потом комментами и соц.закладками, затем глядишь и по форумам можно прогнать смелее....
 
А вот Clunky выше сказал, что по каталогам целесообразно прогонять.. Что я собственно и делал в начале, правда по плохим базам :)
А яндекс досихпор меня не хочет, только главная висит..
 
Вообщем прогони по каталогам, смотри конкурентов в теме, смотри их беки, по возможности ставь свою ссылку в тех же местах, если можно разместить бесплатно. Оптимизируй контент, перелинковку внутреннюю хорошую сделай.
 
Где то в первых постах кто то рекомендовал постить в блогах, чтобы получить 20-30 тиц, но я как то пытался этим заняться но разочаровался.
Во первых многие форуме не разрешают размещать ссылки, из тех что разрешают немногие на них передают рейтинг и т.д. Уж сильно это трудное дело, ведь нужно минимум 100 беков а это много работы.

Лучше заказать пару прогонов, по социалками и по каталогам, со своими описаниями это может обойтись по 5 у.е.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху