На чем лучше сделать мультишоп?

Опыт есть и немалый.
Если open source, то вам нужен китайский ShopNC
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перевод и локализация нужны.
Знаю, что на форуме есть люди, которые этим уже заняты и пытаются впарить свои наработки.
Свою разработку не предлагаю. И код закрыт и платно.
Все плагины к обычным магазинам = пустая трата времени ИМХО.

Добрый день, я по этому же вопросу. Руководитель поставил задачу найти систему для торговой площадки типа Алиэкспресса и подобным.
Развернули на опернкарт с мультимагазином, на вид ничего так, но по факту не подошло.
Перерыли все что могли и поняла что нужен ShopNC.
Нашли руссифицированную версию у одних товарищей, но продают очень дорого и ничего там не доделано, реально работающих проектов на нем не показали. Покупать не понятно что и у кого не очень хочется.
Может вы подскажете как найти или у кого надежную, стабильную версию со всеми необходимымы модулями, ну и за реальные деньги, а не за миллион и выше
Спасибо, жду ответа.
 
Почему не подошло? В чем была проблема?
Ставила с шаблоном Journal 2 , причем были файлы интеграции, но встало на некоторые страницы криво.
Кабинеты продавцов тоже кривые, вообщем вроде все не плохо было, но нам не понравилось.
Делала еще в январе и поэтому подробности не помню. Да и не уверена, что большим объемом справится система.
 
не уверена, что большим объемом справится система
Про объем вы наверно правы, но погуглив про китайское детище, могу сказать что затраты на разработку, как мне кажется, будут гораздо выше. Российских платежек нет, локализация кустарная, обновлений, как я понял с 2014г, тоже нет. Функционал у ShopNC конечно обширный, но не для российского пользователя.
 
Про объем вы наверно правы, но погуглив про китайское детище, могу сказать что затраты на разработку, как мне кажется, будут гораздо выше. Российских платежек нет, локализация кустарная, обновлений, как я понял с 2014г, тоже нет. Функционал у ShopNC конечно обширный, но не для российского пользователя.
Российские платежки есть и админка там удобная и много плюсов
Но, версии недоработанные и т д , да еще и цену мне сразу подняли как я начала интересоваться.
Вот мы в раздумьях что делать.
 
Я сколько общаюсь с разными людьми и прихожу к выводу, что на первое время лучше сделать на популярном движке, например на opencart. Т.к. разработка под него проще и дешевле, да и готовых решений полно. А если дела в гору пойдут, то конечно делать с нуля и под себя.
 
Нашли руссифицированную версию у одних товарищей, но продают очень дорого и ничего там не доделано, реально работающих проектов на нем не показали
Очень дорого - это для каждого своя цена.
Для кого то и 3 рубля огромная сумма.
Так за сколько продают?
А реально работающие проекты на ShopNC только в Китае. Логично что не показали, ибо нет.
А если дела в гору пойдут, то конечно делать с нуля и под себя.
А если... :) Бизнес план понятен.
Убеждён. Если в бизнес плане есть "а если пойдёт, то...", можно и не начинать.
Но интересно было бы посмотреть на ваш в дальнейшем реализованный проект, чтобы разрушить мои убеждения в этом плане.
Буду только искренне рад за вас.
 
Бизнес план понятен.
Убеждён. Если в бизнес плане есть "а если пойдёт, то...", можно и не начинать.
Признаюсь, лично у меня бизнес плана нет. Есть только мысли и планы. В данный момент прицениваюсь, планирую и обдумываю. Если бы я располагал энной суммой денег, написал бы бизнес план, заплатил денег и получил свой двиг.. Но к сожалению финансы поют романсы, и исходя из этого предпочитаю пытаться на бюджетных вариантах, а далее смотреть по ситуации.
А по существу, вопрос задавался не о моем бизнес плане и наличии финансирования, а о возможности реализации задуманного. Если у кого-то был опыт работы с opencart + мультивендорный модуль, поделитесь опытом. Какой лучше или хуже, функциональнее или менее дырявый.
Именно с целью получения информации о подобных модулях я и задавал свой вопрос.
 
Если ставить на опенкарте, то все будет ОК. Только нужно выбирать шаблон "не тяжелый". Или писать шаблон с нуля.
 
а о возможности реализации задуманного
Ваше задуманное это и есть бизнес план. Не путайте с ТЗ на разработку.
Важно додумать все нюансы и мелочи. Эти самые мелочи часто оказываются совсем даже наоборот...
Если ставить на опенкарте, то все будет ОК
Офигенный совет :) И подробное OK :)
 
Назад
Сверху