Обсуждение Мультивендорная система - Маркеплейс на Magento 1

Есть у кого-нибудь перевод от vnekoms marketplace? можете поделиться?

добрый день, каким образом можно вынести фильтр на страницу вендора? фильтр соответственно будет только для товаров данного вендора.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Кто ни будь сталкивался с тем, что Vnekoms Marketplace напрочь отказывается работать с любыми шаблонами EmThemes?
 
Есть у кого-нибудь перевод от vnekoms marketplace? можете поделиться?

добрый день, каким образом можно вынести фильтр на страницу вендора? фильтр соответственно будет только для товаров данного вендора.


Для этого есть модуль VendorPage и плюс к нему модуль поиска по товарам продавца.
 
добрый день, хочу поинтересоваться можно ли на magento сделать полноценный аналог яндекс маркета. Если да то какие расширения нужны для упрощения реализации данной задачи
 
У кого есть модуль Vnekoms Marketplace?
Киньте файл.
Готов на обмен, можно в личку или на почтe mieplazma@gmail.com есть:
по мне магенто сложный и не удобный для такого решения. есть что посмотреть на такой платформе реализованное в РФ ?
 
Есть у кого-нибудь перевод от vnekoms marketplace? можете поделиться?

добрый день, каким образом можно вынести фильтр на страницу вендора? фильтр соответственно будет только для товаров данного вендора.


Пробовал - сходу не получается. Но думаю программист сможет помочь. Если руки дойдут, как сделаю - выложу код.
<-------------- добавлено через 72 сек. -------------->
по мне магенто сложный и не удобный для такого решения. есть что посмотреть на такой платформе реализованное в РФ ?
Перебрал большинство подобных модулей - Vnecoms самый гибкий, плюс имеет хороший, документированный код
 
У кого есть модуль Vnekoms Marketplace?
Киньте файл.
Готов на обмен, можно в личку или на почтe mieplazma@gmail.com есть:
Присоединяюсь к просьбе, все про него пишут, а что он за зверь, хотелось бы посмотреть
 
Кто-нибудь может поделиться модулями VNEcoms для Magento 2? Я хотел бы попробовать и посмотреть код. Меня интересуют коды, которые я уже купил. У меня есть некоторые модули на рынке, если кому-то тоже нравится :)
 
... есть что посмотреть на такой платформе реализованное в РФ ?

У меня похожий вопрос, но только не хочу ограничиваться РФ. Есть у кого ссылки на любой рабочий мультивендор на магенто?
 
Назад
Сверху