• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Можно ли такое сделать в WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ortus

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
100
Реакции
2
Привет всем. возможно зделать следующее? штоб вместо постов на главной странице отображались картинки маленькие по 4 или 5 в ряд и штоб они ссылались на пост. должно выглядить типа галереи. и если возможно штоб при добавлении следующего поста картинки смещались вправо или в низ. Заранее спасибо всем кто поможет
 
Привет всем. возможно зделать следующее? штоб вместо постов на главной странице отображались картинки маленькие по 4 или 5 в ряд и штоб они ссылались на пост. должно выглядить типа галереи. и если возможно штоб при добавлении следующего поста картинки смещались вправо или в низ. Заранее спасибо всем кто поможет

В принципе, можно создать статическую страницу (не новость) с картинками, ссылающимися на посты. А потом эту страницу сделать главной.

Но тогда, правда, придется постоянно в ручную картинки добавлять и смещать их на этой страничке.
 
Эм, ну перепиши сам механизм показа/добавления новостей в WP, благо там апи, много работы не придется делать :)

может кто уже таким интересовался или есть плагин? штоб не переписывать
 
спасиб конешно, но мне не галерея нужна. В галереи кликаеш на картинку и открывается полная картинка, а я ищу штоб кликнув картинку открылась страница с помтом. (пример. если вы когда-нибудь попадали на сайт еротики - там картинки после которых открываютса страницы) Мне нужно типа етого, только штоб оно было в WP и вместо анонсов постов на морде сайта
 
открой index.php в любом шаблоне и увидишь там макросы для вп. Я думаю, что вместо заголовка можно вставить картинку, и удалить описание, там макросы понятные, ядумаю у тебя получится
 
это не плагин а шаблон соответственно делается. без соответствующих знаний вам тяжело будет, так что почитайте для начала codex.wordpress.org - там не много
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху