Морфология в тексте дора. Yandex.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток. Очень хочется к Вам. Но катастрофически не хватает времини. Чем могу помоч? 1) могу подсказать как вытянуть исходники с ввс едишена;2) есть маленький синонимайзер-самопис на пшп морфи, могу скинуть исходники; 3) в голове крутится идея генератора текста на основе безсловарной морфологии, если найдем старшего, пусть стукнет в личку поделюсь. Идея тупая но тексты должны получатся норм. 4) деньгами. P.s: помогу только если Вы найдете человека, который будет зтим заниматся всерйоз, а не так, "обсудили и забыли" и зто будет для узкого круга лиц.
 
2ko-yg думаю нашел уже =) если нет то в ветке что-то типа версии rb точно недавно был

Доброго времени суток. Очень хочется к Вам. Но катастрофически не хватает времини. Чем могу помоч? 1) могу зто будет для узкого круга лиц.

исходники ввс есть, самопись если можешь скинь в личку или сюда под хайд, а идею точно лучше сюда, обсудим опятьже под хайд

*** скрытое содержание ***

 
после нг буду проводить тесты нового алгоритма, так что пока не спешите.
 
Доброго времени суток. Очень хочется к Вам. Но катастрофически не хватает времини. Чем могу помоч? 1) могу подсказать как вытянуть исходники с ввс едишена;2) есть маленький синонимайзер-самопис на пшп морфи, могу скинуть исходники; 3) в голове крутится идея генератора текста на основе безсловарной морфологии, если найдем старшего, пусть стукнет в личку поделюсь. Идея тупая но тексты должны получатся норм. 4) деньгами. P.s: помогу только если Вы найдете человека, который будет зтим заниматся всерйоз, а не так, "обсудили и забыли" и зто будет для узкого круга лиц.

2vitvvs
Свое хотим, vvs были недовольны, уж прости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху