CMS moguta cms

Она не активируется, так как nulled. Если есть ключ и необходимо активировать, скачайте с сайта официальную версию.
Плагины все работают стабильно исправно. Что у вас не работает и почему, это известно только Вам.
С плагинами разобрались все работает.)
Т.е. активировать не обязательно?
движок 6.9.9 и так будет работать и на сколько дней?
просто в версии 6.9.5 там 350 дней только и ключ выдуманный.
PS: просто я еще новичок в работе с moguta. поэтому много вопросов. не пинайте сильно:D
 
С плагинами разобрались все работает.)
Т.е. активировать не обязательно?
движок 6.9.9 и так будет работать и на сколько дней?
просто в версии 6.9.5 там 350 дней только и ключ выдуманный.
PS: просто я еще новичок в работе с moguta. поэтому много вопросов. не пинайте сильно:D
Надеюсь что вы не покупали nulled движок могуту. Ключ вставляют для обманки клиентов, чтобы типа не задавали тупых вопрос. Если cms nulled, то она работает без ограничений. Все что я выкладываю, у меня без бекдоров, без ограничений, проверяю на блокировку. Это я делаю чисто ради спортивного интереса. Я сам не пользуюсь могутой, это слишком детский движок.
 
Надеюсь что вы не покупали nulled движок могуту. Ключ вставляют для обманки клиентов, чтобы типа не задавали тупых вопрос. Если cms nulled, то она работает без ограничений. Все что я выкладываю, у меня без бекдоров, без ограничений, проверяю на блокировку. Это я делаю чисто ради спортивного интереса. Я сам не пользуюсь могутой, это слишком детский движок.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Shturmavik, deona

Если Установлю вашу версию 6.9.9 далее как обновляться (с сохранением данных) покажете как?
И вообще нужны ли обновления, вроде и так работает
PS^ Спасибо за грамотные ответы.) поставил бы плюсы но нету прав у меня
 
Если Установлю вашу версию 6.9.9 далее как обновляться (с сохранением данных) покажете как?
И вообще нужны ли обновления, вроде и так работает
PS^ Спасибо за грамотные ответы.) поставил бы плюсы но нету прав у меня
Я не смогу показать как обновить мою версию, так как это длительный процесс, построенный на сравнении файлов, базы данных и дописывания удаленных строк. Это работа на несколько минут. Вы либо ставите и забываете про обновелние. Либо покупаете ключ и обнволяетесь без проблем. Либо переносите товары вручную из старой версии в новую. Либо открываете свой сайт и чистый движок сайта и начинаете сравнивать файлы и базу данных, искать различия. Мне проще. У меня ключ на несколько лет, я обновляюсь за секунды.
Обновления нужны в том случае, если что-то существенно вышло и хочется этой новинки на своем сайте.
 
Я не смогу показать как обновить мою версию, так как это длительный процесс, построенный на сравнении файлов, базы данных и дописывания удаленных строк. Это работа на несколько минут. Вы либо ставите и забываете про обновелние. Либо покупаете ключ и обнволяетесь без проблем. Либо переносите товары вручную из старой версии в новую. Либо открываете свой сайт и чистый движок сайта и начинаете сравнивать файлы и базу данных, искать различия. Мне проще. У меня ключ на несколько лет, я обновляюсь за секунды.
Обновления нужны в том случае, если что-то существенно вышло и хочется этой новинки на своем сайте.
Вы про покупку ключа на офф. сайте говорите или где то еще?
Этот ключ на nulled версию 6.9.9 подойдет без проблем
В будущем мы планируем приобрести ключ если все получиться, просто пока нету возможности.)
 
Вы про покупку ключа на офф. сайте говорите или где то еще?
Этот ключ на nulled версию 6.9.9 подойдет без проблем
В будущем мы планируем приобрести ключ если все получиться, просто пока нету возможности.)
Забудьте про ключи и про обновления nulled. Вы себя грузите илишней инфой. Есть nulled - ключ не нужен, обновлений нет. Хотите переехать на лицензию, просите помощи, народ поможет произвести восстановление из nulled в лицензию. А так пользуйтесь тем что есть без ключа и без обнолвений.
 
Интересная ситуация, когда на сайте под админом находишься все отлично показывает и отображается ( триггеры,стили итд...) заходишь как обычный пользователь, текст другим шрифтом, триггеры сползают... В чем может быть причина? Голову сломал уже себе.
 
Интересная ситуация, когда на сайте под админом находишься все отлично показывает и отображается ( триггеры,стили итд...) заходишь как обычный пользователь, текст другим шрифтом, триггеры сползают... В чем может быть причина? Голову сломал уже себе.
Настройки - SEO - Объединить все CSS и JS в один файл - убрать галочку
Очистить кеш
\mg-templates\Ваш шаблон\cache\ - удалить все из папки

Если глючи остались, то может подключен cloudflare или какие настройки на сервере активны, влияющие на js и css
 
Спасибо, все получилось. ;)
 
А ни у кого нет плагина КНОПКА «ВВЕРХ +» поделитесь если не жалко
 
Назад
Сверху