CMS moguta cms

Всем доброго вечера! Поставил Могуту 6.8.0,которую выкладывали в теме, на хостинг. Пользовательская часть работает отлично, а вот админка почему не загружается полностью. Шапка работает, а остальная часть серая. Ставил на другой хостинг - там всё ок!
Поддержка хостинга отказывается помочь, осталась последняя надежда на этот форум! Помогите пожалуйста... Заранее спасибо!
Вот логи с главной страницы сайта
Вот логи с админки
У меня такое ощущение, что не подгружается JavaScript, посмотрите в header есть ли там скрипты и открываются ли они и полный ли их список. Сравните код на рабочем хостинге. Может хостинг не может отработать функцию на могуте и поэтому не подгружается скрипт. Вся админка на скриптах висит
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хорошо, скину.
Но я пробовал установить 6.9.1 на хостинг… та же самая проблема.
А вот чистая бесплатная версия без проблем установилась и работает
Как выяснилось, хостинг занимался с файлами самоуправством когда заливали движок. Но потом повторно перезалили все файлы через ftp и все заработало.
 
Последнее редактирование:
Может есть у кого плагин смс оповещения расширенная версия ?
 
Скачал 6.9.1 - накатил на локалхост, в движке остались привязки к шаблону nano (в частности путь лого прописан на темплейт папку с нано), хотя в настройках выставлен дефолт. Как победить? Т.е. либо где взять нано, либо как вернуть всё в дефолт?
 
Скачать нормальный нулл. Путь лого прописан тегом и выводится не зависимо от того какой шаблон используется. Лого лежит не в шаблоне а в папке /uploads/PIC/
Наверное КУПИТЬ "нормальный нулл" или ссылку (на ПИМСе хайд не подъемный). Спасибо
 
Наверное КУПИТЬ "нормальный нулл" или ссылку (на ПИМСе хайд не подъемный). Спасибо
шо за "ПИМс", не знаю такого ресурса?
Зачем покупать, "штурмавик" так раздает. Попроси у него чистый релиз, не нулл и попробуй его поставить.
 
Мой вопрос решился созданием папки "nano_v1.0" и копированием всего содержимого из default. И соот-но выбор шаблона нано в админке.
ЗЫ не ПИМс, а РИПс )))))))))))), клонов нынче понаделали варезных.......
 
Перезалил 05.10 движок по новой, убрал все записи каких-либо дополнений и шаблонов, которые присутствовали ранее. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: limp
Назад
Сверху