Сборка Модули от offlajnstorе.com

версия 3.1.201 начала сообщать об этом:
"Warning: This product is not from official source
It can contain vulnerable codes that may harm your website and server!"

есть ли руководство по избавлению от него?
 
версия 3.1.201 начала сообщать об этом:
"Warning: This product is not from official source
It can contain vulnerable codes that may harm your website and server!"

есть ли руководство по избавлению от него?

Да нулить просто нужно. Этот релиз не нулен, вот он и ломится на сервер. Нет инструкции, просто нужен кто-то кто поправит код. :)
 
help, i have the same error
"Warning: This product is not from official source
It can contain vulnerable codes that may harm your website and server!"
 
Да нулить просто нужно. Этот релиз не нулен, вот он и ломится на сервер. Нет инструкции, просто нужен кто-то кто поправит код. :)
Да, я знаю. Я попытался удалить, отредактировать XML (отключить обновление) и переустановить. к сожалению, без успеха. вам нужно будет отредактировать код в сценариях. предупреждающее сообщение появится только после ajax.
 
Я заменил везде код offlajn.com на 111111, сообщение пропало. Но никто не знает стучит ли скрипт на базу или нет.
 
Я заменил везде код offlajn.com на 111111, сообщение пропало. Но никто не знает стучит ли скрипт на базу или нет.
lol, элегантный и простой.
Я попробую. также подумал о том, чтобы просмотреть журналы, сценарий которых подключается к серверу offlajn.com. если есть время, я посмотрю на это.
 

он начался в версии 3.1.201 на двух веб-страницах. как я писал выше. Я попытался удалить обновления в XML. без результата. мне кажется, что аутентификация выполняется после открытия модуля.
 
Вот повторюсь - у меня на этой версии нет никаких сообщений, сделайте как я сделал и проверьте.
 
Назад
Сверху