Модули к Shop-Script Premium - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новая версия my_price
Генерация прайс листа в зависимости от выбранных категорий
Вся инструкция внутри
ps идет теперь как непосредственно модуль

Я вот хотел спросить, у меня нет в дистрибутиве
core_functions/excel/Writer.php , по этому вылезает ошибка, это вообще к SS Pr ?

Тема: Модули к Shop-Script Premium в webassist тоже нет.

Это что за версия?

я специально оба дистриб. посмотрел
 
подскажите ... уже 2 раза прочитала всю ветку... запуталась.. я помоему на этом форуме позавчера читала что есть такое как редактирования товара с общедоступной части сайта... а теперь не вижу это в этой ветке..

тут такое вообще есть? или я это ожет де в другом месте вычитала... :bc:
 
Я вот хотел спросить, у меня нет в дистрибутиве
core_functions/excel/Writer.php , по этому вылезает ошибка, это вообще к SS Pr ?

Тема: Модули к Shop-Script Premium в webassist тоже нет.

Это что за версия?

я специально оба дистриб. посмотрел

То что вы ищите это вообще-то отдельно ставиться! Библиотека PEAR Spreadsheet\Excel
 
подскажите ... уже 2 раза прочитала всю ветку... запуталась.. я помоему на этом форуме позавчера читала что есть такое как редактирования товара с общедоступной части сайта... а теперь не вижу это в этой ветке..

тут такое вообще есть? или я это ожет де в другом месте вычитала... :bc:

тут обсуждается

 
То что вы ищите это вообще-то отдельно ставиться! Библиотека PEAR Spreadsheet\Excel

Ну там этого не написано. и даже не упоменалось, так что спасиб и вот ссылка на Spreadsheet_Excel_Writer Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кому потребуеться
 
теперь оказалось что почтовые ящики в которых после например @t-dom.com.ua тоже нехотят регистрироваться... как такое исправить?
 
У меня своя сборка шопскрипта, в котором реализована тонна функций, начиная от авторесайза изображений и визивига и заканчивая управлением отображения блоков, меню и изменением регистрационной формы, новинки и топ продаж. Я бы обменял все это на генератор HTML-каталога под шопскрипт, потому что при 150 категориях на 4000 товаров (заказчик - ппц) сайт на VPS шевелится как улитка. :(
 
У меня своя сборка шопскрипта, в котором реализована тонна функций, начиная от авторесайза изображений и визивига и заканчивая управлением отображения блоков, меню и изменением регистрационной формы, новинки и топ продаж. Я бы обменял все это на генератор HTML-каталога под шопскрипт, потому что при 150 категориях на 4000 товаров (заказчик - ппц) сайт на VPS шевелится как улитка. :(

А просто так выложить - жалко?
Я уже давно тут выложил модернизированный SS и без всяких условий..:mad:
 
2 Alinaki
индексы пробовал в базу прописать?
 
Да. Я прописал индексы как описано тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но эффекта никакого не возымело. Сейчас разбираюсь с кэшем вообще, но мало что получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху