Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, посоветуйте пожалуйста какие-то модули для хука displayTop, может баннер, prestashop 1.6
 
У меня не хочет становиться на Prestashop 1.6.0.9
Выдает ошибку: "[PrestaShop] Fatal error in module satisfactionsurvey:
syntax error, unexpected '['"
На локалке?
Переключись на PHP 5.4 или выше.
PHP 5.2 уже устарел и не вполне безопасен
 
Последнее редактирование:
рабочий XML Import PRO для presta 1.6 нашел!
выкладываю

если кто-то делал связку XML выгрузки CPA и prestashop 1.6 прошу описать способ загрузки и какие CPA. salesdoubler не хавается оригинальная выгрузка xml
У меня не работает! Он же для Престы 1.5. Поделитесь опытом, плз.
 
Всем привет, какой модуль нужен для того что бы пользователи могли добавлять свои объявления
 
ищу модуль AJAX Sliding Categories, категории с количеством например Велосипеды > Городские (18); Горные (41)
 
Подскажите модуль, который будет показывать обратный отсчет времени об окончании скидки, прямо на заглавном фото товара.

Как в этой демке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Странно - не просит обновления до 3.4.4. В паблик уже ложить не буду новую версию NewsletterPro. Могу в личку и уже оригинал - без русского

писал в личку, игнор :)
конечно не обязан отвечать, но все же... :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

v 1.7.6 AttributeWizzardPro



Prestashop Countdown Specials - модуль обратного отсчета времени срока акции.
Не для кого не секрет, что обратный отсчет времени является мощным средством воздействия на потенциального покупателя. Пожалуй модуль из разряда MUST HAVE для любого интернет-магазина.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Countdown - перечитал все страницы, нашел этот модуль. Но он показывает обратный отсчет скидки везде, коме там где мне надо :)
Может кто подскажет как его вывести на заглавном фото товара, в каталоге товаров, в самой карточке товара и тд.
 
Кто-нибудь пользуется SMS уведомлениями? Можете порекомендовать модуль какой-нибудь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху