Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть такой модуль однако его нужно в моем случае подпилить для версии 1.4.9. Возможно вы разберетесь. Отпишитесь каким способом удалось установить если получиться.
А есть ли смысл в таких модулях. На мой взгляд никто рефером не пользуется. Просто все хотят более низкую цену.
 
Кому нужен модуль Advanced Product List 2.6 позволяет массово править товары в бэк - офисе - тестировал под PrestaShop 1.6.1.0, забирайте
 
Проверял на PrestaShop 1.6.1.0 Product Enquiry Form 1.3


Если кто выложит Advansed Search 4 под 1.6.1.0 - добавлю более "вкусные" модули

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
А что скажете насчет модуля ajax filter - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Стоит денег немереных, а что в нем лучше чем в advanced search?
 
А есть ли смысл в таких модулях. На мой взгляд никто рефером не пользуется. Просто все хотят более низкую цену.
Возможно вы и правы. Просто хотелось бы иметь какой рабочий инструмент исключительно для изучения такого способа маркетинга.
 
Здравствуйте, уважаемые. Приношу свои извинения за мою тупость, безалаберность и невнимательность к правилам форума. Я ошибки свои учел, и впредь постараюсь больше не повторять их. Искренне благодарю вас за ваши труды по выгрузке таких замечательных модулей на форум. Извините за мою назойливость, но у меня есть маленький вопрос. Насколько безопасно (легально) использовать такие модули на официально работающем магазине? Заранее благодарю.
Абсолютно безопасно в подавляющем большинстве случаев. Я видел стучалки только в модулях Agile, но там комплект модулей стоит 1000 евро, так что с их стороны это вполне закономерно. Presta-Module можно ставить без опасений. Сомневаюсь, что даже если найдут твой магазин, то будут жаловаться. В Европе может быть, но у нас очень вряд ли.
Кому нужен модуль NewsletterPro v.3.3.0 уже локализован мною на русский, тестировал на PrestaShop 1.6.0.14 - забирайте
Спасибо! модуль есть, а вот перевод очень нужен, там просто вагон текста переводить надо. Спасибо за такой труд!
Проверял на PrestaShop 1.6.1.0 Product Enquiry Form 1.3
Если кто выложит Advansed Search 4 под 1.6.1.0 - добавлю более "вкусные" модули
Могу выложить. А "вкусные" - это какие? :)
 
Вкусный уже выложил NewsletterPro v.3.3.0 свежий (в конце июня покупал), остальные 2 (Product Enquiry Form 1.3 и Advanced Product List 2.6) - на этой неделе
 
Благодарю за Advansed Search 4.10.4 - под 1.6.1.0 установился, - немного поправлю - локализую, хоть и устаревшая версия: уже 4.10.12 есть. Для ознакомления - пойдет, на рабочий магазин - нет:(
 
Разыскиваю модуль мультивалют Multi-currencies for products in backoffice Module (во фронт - офисе одна валюта, в бэк - офисе - любая) под 1.6.х Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не подойдёт?
Благодарю за Advansed Search 4.10.4 - под 1.6.1.0 установился, - немного поправлю - локализую, хоть и устаревшая версия: уже 4.10.12 есть. Для ознакомления - пойдет, на рабочий магазин - нет:(
перевод
 

Вложения

  • ru.rar
    15,7 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху