Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь настраиваемым модулем - Товары в той же категории либо подобие на 1.6 версию
В родном не устраивает что всего выводит 30 первых добавленных на сайт товаров. и не выводит товары из подкатегорий. а У меня всего 2 категории остальное подкатегории.
 
Magic Zoom Plus v5.7.11 - Русская версия

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Повышение привлекательности ваших товаров

  • Данный модуль даст вашим клиентам просматривать все ваши товары в четком детализированном виде.
  • Обеспечит масштабированием: увеличение, масштабирование, просмотр, Deep Zoom.
  • Установка за секунды; настройка займет пару минут благодаря странице настроек Magic Zoom Plus.

Если у вас есть 10 или 30,000+ товаров, очень важно показать своим клиентам, что вы продаете.
Благодаря Magic Zoom Plus, клиенты могут увеличить изображения товара и рассмотреть его более точно.


 
Может у кого-то есть модуль Prestashop Multi Currency ?
Продажник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть модуль валют, писался под заказ для меня.Если готовы купить, дам контакты кодера.
Позволяет создавать валюты для каждого поставщика, привязывать валюту к товару.
upload_2015-11-30_20-38-30.png

вот как в товарах выглядит.
upload_2015-11-30_20-40-13.png

вписываете "цену закупки в валюте", выбрал саму валюту, стоимость сама посчиталась и заполнилось поле "закупочная цена без НДС",
далее ставишь "маржа" 20 %, само считает и заполняет поле "розничная цена без НДС"
Т.е получается, что закупка в валюте, а вся админка в валюте продаж.
 
Поделитесь пожалуйста ссылкой на Attribute Wizard 1.6.6
выше выложили посвежее но вот есть 1.7.7 если кому нужно

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
я тоже хотел на нем остановится но я так и не нашел бесплатно SEO Expert, а цена у него кусючая.

если еще актуально

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Супер, как бы еще убрать из него backlinkи на его сайт Посмотреть вложение 67264

нашел, вроде бы тут magicscroll.module.core.class.php
magicscroll'=>array('id'=>'magicscroll','group'=>'General','order'=>'22','default'=>'No','label'=>'Scroll thumbnails','description'=>'Powered by the versatile <a target=\"_blank\" href=\"...magictoolbox.com/magiczoomplus/magicscroll/\">Magic Scroll</a>™. Normally £29, yours is discounted to £19. <a target=\"_blank\" href=\"...magictoolbox.com/buy/magicscroll/\">Buy a license</a> and upload magicscroll.js to your server. <a target=\"_blank\" href=\"...magictoolbox.com/contact/\">Contact us</a> for help.','type'=>'array','subType'=>'select','values'=>array('Yes','No'),'scope'=>'module'),

search-replace не ? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху