Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как им пользоваться? В настройках 4 поля для API Key, но от чего и где брать - не понять вообще. От Twitter?

нужно создать приложение в твиттере по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и взять из этого приложения ключи Consumer Key (API Key), Consumer Secret (API Secret), Access Token и Access Token Secret, которые твиттер сгенерирует для вашего аккаунта
 
А как им пользоваться? В настройках 4 поля для API Key, но от чего и где брать - не понять вообще. От Twitter?
Включите логику(не ту, что в анекдоте). Если модуль с Codecanyon, то и вся информация там.
 
Подскажите пожалуйста как сделать экспорт-импорт товаров в csv вместе с ценами на комбинации. Может быть у кого-то есть специальный модуль для этого? Смог вытащить их через phpMyAdmin, но ориентироваться в файле невозможно. Просто только начал делать интернет-магазин в РБ, пока еще только 3 тыс товаров, но проблемы из-за курса доллара уже выше крыши. Одни поставщики выставляют курс 18000, другие, 18500, есть товар который привязан к российскому рублю, короче через админку менять цены комбинаций как-то совсем уж неудобно. Спасибо за внимание
 
Подскажите пожалуйста как сделать экспорт-импорт товаров в csv вместе с ценами на комбинации. Может быть у кого-то есть специальный модуль для этого? Смог вытащить их через phpMyAdmin, но ориентироваться в файле невозможно. Просто только начал делать интернет-магазин в РБ, пока еще только 3 тыс товаров, но проблемы из-за курса доллара уже выше крыши. Одни поставщики выставляют курс 18000, другие, 18500, есть товар который привязан к российскому рублю, короче через админку менять цены комбинаций как-то совсем уж неудобно. Спасибо за внимание
Prestashop Manager - здесь выкладывали. Настроить можно там импорт-экспорт как хочешь.
 
Поделитесь пожалуйста модулем Total Import Pro , уже переставил кучу всех вариантов, все не рабочее. Вот дернул черт обновляться до версии 1.6.1.2, захотелось поновее( Заранее спасибо
Интересно, что это за варианты. Я знаю, что в открытом доступе только XML Import Pro. У вас есть Тотал? - Давайте вместе разбираться.
Если все-таки об Эксмел Версии, пишите вопросы. Помогу. Сам не сразу въехал, он работает нормально!
У меня есть допиленная версия, которая нормально грузить pdf и изображения по ссылкам из файла.
 
Модуль работает и отлично смотрится. Но есть проблемка, при его установке в карточке товара появились проблема ( главное меню, находятся под хлебными крошками) Как я понял это из за z-indexa, как это можно пофиксить?
Скриншот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль отображается в картчоке товара. К главному меню он не относится. Если накладывается breadcrumbs на модуль меню то нужно установить разные значение z-index. Для меню z-index должен быть выше чем z-index для breadcrumbs. И не забываем про position для обоих классов. Без него z-index не будет работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху