Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу модуль
КОММЕНТАРИИ DISQUS
 
в моей теме нет product.css, есть global.css.
Подскажите - это только под 1.5?
Если не сложно, можно посмотреть файлы, добавил. но изменений не обнаружил.
Я делал для версии 1.4.10
У Вас какая версия престы?
Впринципе могу глянуть завтра к вечеру...но пришлите Вашу тему в архиве (если не стандартная стоит). можно в личку.
 
у меня вопрос возник такой (хоть и понимаю, что ветка форума не та:(
магазин на версии престы 1,4,11. Модуль onepagecheckout работать корректно не хочет: блоки с выбором способа доставки и способа оплаты недоступны: постоянно крутится кружочек аякса, вроде как обновляя этот блок страницы.
Если обновить страницу, либо перейти на любую другую страницу, модуль оформления заказа в 1 страницу уже не подгружается, а перебрасывает на стандартное оформление заказа. После очистки кукизов (чистил только кукизы в фаербаге) оформление заказа в 1 страницу снова подгружается, но снова работает некорректно и снова-таки перестает работать вообще.
Т.е. алгоритм такой:
1. зашли на сайт без кукизов.
2. положили что-то в корзину, перешли на оформление заказа (кукизы уже есть). Оно не работает (т.к. завершить его нельзя)
3. обновили страницу / ушли снова шариться по сайту - попадаем уже на стандартное оформление заказа.

Фаербаг ругается на order-orc.js в модуле, строка 468 (если не ошибаюсь, там какая-то переменная имеет значение null и из-за этого весь сыр-бор), но джава-скрипты дебажить пока мне не доводилось, поэтому что там и как я не в курсе.
Я этот файлик помучил немного, но так ничего и не добился.
Если кто борол аналогичную проблему, подскажите, как.

Аналогичное поведение на стандартной теме и на моей, т.е. дело, видимо, с какими-то изменениями в ядре престы.
 
Поищите в теме - однозначно было ...
А зачем Вам такая штука? Люди пугаются таких окон.

на престалабе я покупал очень недорого (около ста рублей, по-моему) подобную штуку - по типу введи свой емейл и получи на него код скидки. Процентов 20 народа вводило.
Переделать его можно под что угодно - шаблон окошка поправить и все
 
на престалабе я покупал очень недорого (около ста рублей, по-моему) подобную штуку - по типу введи свой емейл и получи на него код скидки. Процентов 20 народа вводило.
Переделать его можно под что угодно - шаблон окошка поправить и все
Нашла то что нужно в буржуйском нете,
Кому нужно, выкладываю
 

Вложения

  • popupnews.zip
    11,2 KB · Просмотры: 202
у меня вопрос возник такой (хоть и понимаю, что ветка форума не та:(
магазин на версии престы 1,4,11. Модуль onepagecheckout работать корректно не хочет: блоки с выбором способа доставки и способа оплаты недоступны: постоянно крутится кружочек аякса, вроде как обновляя этот блок страницы.
Если обновить страницу, либо перейти на любую другую страницу, модуль оформления заказа в 1 страницу уже не подгружается, а перебрасывает на стандартное оформление заказа. После очистки кукизов (чистил только кукизы в фаербаге) оформление заказа в 1 страницу снова подгружается, но снова работает некорректно и снова-таки перестает работать вообще.
Т.е. алгоритм такой:
1. зашли на сайт без кукизов.
2. положили что-то в корзину, перешли на оформление заказа (кукизы уже есть). Оно не работает (т.к. завершить его нельзя)
3. обновили страницу / ушли снова шариться по сайту - попадаем уже на стандартное оформление заказа.

Фаербаг ругается на order-orc.js в модуле, строка 468 (если не ошибаюсь, там какая-то переменная имеет значение null и из-за этого весь сыр-бор), но джава-скрипты дебажить пока мне не доводилось, поэтому что там и как я не в курсе.
Я этот файлик помучил немного, но так ничего и не добился.
Если кто борол аналогичную проблему, подскажите, как.

Аналогичное поведение на стандартной теме и на моей, т.е. дело, видимо, с какими-то изменениями в ядре престы.
У меня такие грабли были из-за настройки регионов зон перевозчиков, думаю у те же грабли.
 
Я делал для версии 1.4.10
У Вас какая версия престы?
В принципе могу глянуть завтра к вечеру...но пришлите Вашу тему в архиве (если не стандартная стоит). можно в личку.


У меня Версия Prestashop: 1.4.11.0
Тема free sample в аттаче, спасибо.
 

Вложения

  • sample.rar
    225,5 KB · Просмотры: 33
Ребят,недавно видел модуль(но не помню как называется)В общем при покупке товаров там получают бонусы как в баллах так и в купонах.Не подскажите что за модуль?Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху