Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу модуль generate auto description и модуль "запрос обратного звонка" для 1.5 с возможностью выбора времени показа данного модуля*
 
Спасибо за дельный совет! Поставил ПрестаПресс. Там в статьях можно товар показать. Есть название товара, кнопки корзины... но изображения товара не видать. Это у всех так, или копать где?
В статьях товар, а в товарах статьи. ;) да не, картинки показываются: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Надо копать где то!

Спасибо всем! Выбрал PrestaPress. Более практичный. Лет пять назад выбрал бы Content Pack. Но сейчас гостевые книги и т.п. не очень популярен.
Ну там есть свои удобные фишки, типа обзоров о товарах, вопросов о товарах, ЧАВО и пр.
 
Сам спросил, сам и отвечаю, раз ни кто не поделился =)

Если кто-то использует только один вариант групповых атрибутов для товара, например, как в моём случае, это фасовка, смотрите рисунок
Посмотреть вложение 47315

то, код можно посмотреть вот здесь

Код конечно не идеален, в коммит попало ещё немного лишних правок, писался на коленке, и на пхп я уже три года не писал, так что пул реквесты приветствуются. Короче нуждающийся разберётся.
а нет ли у Вас модуля, который бы выдавал все варианты товара в списке товаров?
 
может есть у кого advanced top menu 1.8.11
 
Помогите пожалуйста, беда с кнопками "Мне нравится"

и как сделать так что бы отображалась кнопка vk
Спасибо
 

Вложения

  • 2013-04-24_163459.png
    2013-04-24_163459.png
    5,7 KB · Просмотры: 96
Помогите пожалуйста, беда с кнопками "Мне нравится"

и как сделать так что бы отображалась кнопка vk
Спасибо
как подключить vk я разобрался, а вот расположение кнопок и их размер меня не устраивают=( очень большой разрыв между ними
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху