Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я выкладывал этот модуль (lables) в первой части темы, но там загвоздка с установкой, нужно слегонца код магазина менять, а где и как не понятно, хелпа нет.
 
Спасибо, скачал.
По поиску как Product Labels Advanced он не находился, поэтому продублирую тут, если будут искать по такому запросу.
 

Вложения

  • Product Labels Advanced.zip
    499,8 KB · Просмотры: 357
Кто-то сталкивался с модулем, который позволяет рассылать мыла по всему списку клиентов магазина. ну типа, новости там разослать и пр... ???

Вот такого плана на эддоне нашел, весьма функциональный: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но и весьма дорогой!
 

Вложения

  • newsletteradmin14.zip
    173,3 KB · Просмотры: 110
  • newsletteradmin15.zip
    190,1 KB · Просмотры: 166
  • newslettertabmodule-v1.1.zip
    7,5 KB · Просмотры: 121
А вообще странный формат модулей, внутри вложенная папка modules, внутри нее письма. Непохоже на запакованный модуль, но с другой стороны непохоже и на то что это нужно выкладывать в корень сайта.


Вроде стал, и даже отправил че-то! ;)
 
Есть belvgStickerPro, который представляет аналогичный функционал, но через задницу (насколько я помню, там можно создать любое кол-во стикеров и просто указать через запятую айдишники товара, к которым эти стикеры будут применяться). Не особо удобно, но вполне работает.

Точно спозиционировать этикетку на изображении товара не получилось. Модуль сразу удалил. Проще через фотошоп наложить этикетку и обновить изображение товара.

К тому же, если ссылки будут отображаться без ID модуль belvgStickerPro может выкинуть сюрприз.

У кого нибудь получилось прикрутить модуль Product Labels Advanced ?
 
Точно спозиционировать этикетку на изображении товара не получилось. Модуль сразу удалил. Проще через фотошоп наложить этикетку и обновить изображение товара.
Хозяин-барин. У меня он работал, хотя с позиционированием было тоже не очень удобно.
К тому же, если ссылки будут отображаться без ID модуль belvgStickerPro может выкинуть сюрприз.
С чего бы вдруг? в базе айдишник товара указан, он же указан в админке при управлении товара, его же указывать в модуле. Причем здесь ЧПУ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху