Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Warning: require(/home/sadalsuu/public_html) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: No such device in /home/sadalsuu/public_html/classes/Autoload.php on line 112

Fatal error: require() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Failed opening required '/home/sadalsuu/public_html/' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/sadalsuu/public_html/classes/Autoload.php on line 112

Ребята поделюсь вкусными модулями!)

Версия престы какая?
В 1,5,4 на этом месте
Код:
        // Call directly ProductCore, ShopCore class
        else
            require($this->root_dir.$this->index[$classname]);
    }

У вас то же самое?
Для установки Onepagecheckout на 1,4 надо было править какие-то файлы в ядре.
Для 1,5 правки нужны были или нет? Если да и если они вносились в этот файл, возвращайте его к исходному виду

П.С. модуль этот для престы 1,5 где взяли?
Тут, насколько я помню, выкладывали только для 1,3/1,4
 
Версия престы какая?
В 1,5,4 на этом месте
Код:
        // Call directly ProductCore, ShopCore class
        else
            require($this->root_dir.$this->index[$classname]);
    }

У вас то же самое?
Для установки Onepagecheckout на 1,4 надо было править какие-то файлы в ядре.
Для 1,5 правки нужны были или нет? Если да и если они вносились в этот файл, возвращайте его к исходному виду

П.С. модуль этот для престы 1,5 где взяли?
Тут, насколько я помню, выкладывали только для 1,3/1,4

prestashop 1.5.3.1
Если вы говорите про файл Autoload.php, то да все тоже самое
Я не в курсе для какой он версии, решил попробовать. Вроде стал норм, а как только удалил - бедапечаль
 

Вложения

  • onepagecheckout.zip
    120,1 KB · Просмотры: 395
в общем открыл я backup и закинул все эти файлы к себе - все заработало, вроде как ошибок пока не вижу.. Но некоторые файлы я не нашел, вот список:
/classes/InvoiceAddress.php
/classes/Module.php
/classes/PaymentModule.php
/mails/en/mail_passwd.html
/mails/en/mail_passwd.txt
/themes/order-steps.tpl
/themes/prestashop/order-steps.tpl
без них все будет работать или все же их нужно найти(если можете подскажите где или залейте)???
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся PROДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Горизонтальное меню навигации (для того чтоб он работал на PS 1.5.3.1, после установки нужно создать папку tools/smarty/cache, и поставить на нее права на запись)
Слайдеры:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Мануфактуры карусель
Demo на слайдеры можно посмотреть тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • magiczoomplus.zip
    182,4 KB · Просмотры: 177
  • cashnovaposhta.zip
    16,1 KB · Просмотры: 120
  • livefilter 3.2.zip
    140,3 KB · Просмотры: 238
  • addbrandcarousel.zip
    37,2 KB · Просмотры: 150
  • addhomefeatured.zip
    16,4 KB · Просмотры: 131
  • pm_advancedtopmenu.zip
    467,4 KB · Просмотры: 160
Уважаемые пользователи тем престашоп. Давайте не будем писать сообщения типа
Помогите у меня сломалось, есть у кого модуль для фильтрации товаров по картинке и тп - в теме где выкладывают модули
для поддержки создана тема - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для искателей модулей тема вот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для шаблонов тема вот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В этой ветке выкладываются модули. Обсуждение работы, и тп в тему поддержки.
В 1 сообщении указаны правила ветки, зачем застирать постами типа Пацаны версия у вас какая?
Чтобы что то найти нужно купу мусора перебрать
 
Уважаемые пользователи прочитайте пожалуйста. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Повторяюсь для того чтобы сказать спасибо нажимаем мне нравится, офтоп будет караться вначале предупреждениями а потом и баном, тема создана дя модулей. Для поддержки есть тема!!Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Выгрузка данных на сайт по артикулу из 1С 8.1

Описание
С чем это работает?
Данная обработка работает под 1С 8.1 УТ

Что она делает?
Обработка обновляет информацию о количестве выбранной группы товаров. В качестве ключевого поля используется Артикул. Если кто-то заполняет у себя EAN13, можно легко переписать код, чтобы синхронизация проходила по нему. Внимание! Для правильной работы обработки необходимо заполнение поля Артикул в Номенклатуре 1С и поля Артикул (Reference) в админке магазина (не путать с полем Артикул поставщика). Если данные поля не заполнены, ничего страшного, но количество данного товара, разумеется, обновлено не будет.

Нынешняя версия работает только с комбинациями и не воздействует на товары, не содержащие комбинаций.

Что она не делает?
Обработка пока не работает с товарами без комбинаций. Кроме того, пока не работает обновление всех товаров в магазине, только тех, которые Вы выбираете при выполнении. Эту изменения у буду вносить уже после сессии.

Как заставить это работать?
Для работы синхронизации на компьютер, на котором будет запускаться обработка, необходимо установить драйвер MySQL Connector/ODBC. Обработка настроена на работу с драйвером 3.51, если вы установите версию 5.1, необходимо будет внести изменения в строке

Цитата:
param = "DRIVER={MySQL ODBC 3.51 Driver};SERVER="+host+";PORT=3306;DATABASE="+bdname+";uid="+login+";pwd="+pass+";";
заменить 3.51 на 5.1
Если Ваша БД расположена не на Вашем же компе, в этом случае, необходимо создать пользователя, который сможет получать к ней удаленный доступ. Логин и пароль именно этого пользователя нужно будет ввести в верхней части окна обработки. О том, как это делается, писать не буду, информации об этом полно в интернете.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху