Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь чем нибудь для экспорта товаров в Яндекс Маркет для PrestaShop 1.5.6.1
Также интересует модуль или решение для формирования YML файла.
Где-то здесь и скачал, но быстрым поиском не могу найти. Версия, вроде, не самая свежая, но у меня на 1.5.6.1 работает.
 
Люди добрый, поделитесь пожалуйста модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
, если у кого то таковой имееться!
Ну не советую я ни кому, ПЛАТЁЖНЫЕ модули брать от третьих лиц ! Позаботтесь о своей и ваших клиентов безопасности ! Тем более цена оригинального модуля почти Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для какой страны базу качал ?
Да я по привычке eng всегда ставлю, потом чет граблей меньше

Ну не советую я ни кому, ПЛАТЁЖНЫЕ модули брать от третьих лиц ! Позаботтесь о своей и ваших клиентов безопасности ! Тем более цена оригинального модуля почти Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тут поддерживаю на 100 процентов, и всем фрилансам которые тут в массе начали барыжить и бодяжить советую придержать пыл... Палево тут устроили блин...
 
logo.png
[/spoil]
[spoil]
InstantBitcoin.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Платежный Модуль приёма BITCOIN / bitcoin / биткоин
Регистрация Акаунта на приёём платежей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Welcome to BitPay! Your account has been approved, and you can now set your password, bank deposit settings, and start accepting Bitcoin.
 

Вложения

  • prestashop-bitcoints-bitpay.zip
    35 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Каталог Модулй - Будет обновляться
Маркетинг и Реклама
Панель Инструментов
Каталог, Продукты, Заказы
Модули для Фронт-Офиса

Маркетинг и Реклама
Панель Инструментов
Каталог, Продукты, Заказы
Модули для Фронт-Офиса
Интеграция
Платежи
Слайды и Банеры
 

Вложения

  • presta_free_modules_links_html.rar
    4,1 KB · Просмотры: 216
Последнее редактирование:
Каталог Модулй - Будет обновляться
Платежи
Слайды и Банеры
Социальные сети
Инструменты Админа Магазина

Платежи
Слайды и Банеры
Социальные сети
Статистика
Инструменты Админа Магазина
 
Смотрю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как добрый волшебник столько всего вкусного выкладывает, позволю себе наглость попросить (если есть конечно) вот этот модуль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Смотрю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как добрый волшебник столько всего вкусного выкладывает, позволю себе наглость попросить (если есть конечно) вот этот модуль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Учитывая фактор, что этот модуль-целый бизнесс -считаю, что цена автора просто ХАЛЯВА, которая окупится с 20-40 заказов, то есть за неделю ,
Вряд ли я стал бы выдирать этот модуль за меншую сумму -Совет однозначен - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и никому не говорим где взяли - это же KNOW HOW
 
Учитывая фактор, что этот модуль-целый бизнесс -считаю, что цена автора просто ХАЛЯВА, которая окупится с 20-40 заказов, то есть за неделю ,
Вряд ли я стал бы выдирать этот модуль за меншую сумму -Совет однозначен - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и никому не говорим где взяли - это же KNOW HOW



13.08 GMT - Содрал Этот Модуль - На что бартер оформим ?

nJbXzyCyd-1U-5gUJMuhAhwozcLV6YwCP-nCEr_7iRrdTlomc4DyKl9ipn6-dc15amI_BjfGTG9gtbHNvGvIDw%3D%3D
lYGueyYQ4KBIHzwMVUefb-U-BHBZdw5QqkamNOhqJRcrJcIdGb-7Srs0-1mYbLn3xZIXQJVUqAckF6qzsSmiDQ==
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху