Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, существует ли модуль применения разных курсов валют для определенной категории товаров?
 
Здравствуйте, существует ли модуль применения разных курсов валют для определенной категории товаров?
Маловероятно. Тут логичнее было бы использовать функциональность, которая позволяла бы для товара задавать стоимость в нужной валюте, а выводить уже в выбранной по курсу. Тогда можно было бы создать свои нужные валюты для категорий таких.

Но но но, такого модуля тоже нет к сожалению. Цены только в выбранной валюте сохраняются и могу выводится в другой по курсу.
 
Народ есть ли у кого модули с сайта presta-module.com
Мне нужен модуль с корзиной и со слайдером ... прокруткой товаров
 
Привестствую! Нет ли у кого модуля Module Freelivery: Free delivery или аналогичного Free shipping manager ?
Или чего-то подобного под 1.5, позволяющего настраивать порог бесплатной доставки для каждого варианта доставки отдельно
 
Привет. Был найден модуль гарантии на товар. Возник вопрос можно ли сотворить подобное без использования модуля? Как? Чтобы при импорт/экспорт-е эти поля можно было загружать/выгружать. Спасибо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Там же в карточке товара с лева есть поля: Width, Height, Deep...которые практически не кто не использует, но их можно подгрузить и вывести на карточке товара...улавливаете о чем я?
 
Кто нить видел что то наподобие такого меню? Или может кто его сделать за денежку? Сколько возьмете? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Prestashop Advanced SITEMAP
Карта сайта для шопов с большим количеством товара
Цена модуля 59.00 Евро
Last update 22 days ago 1.6 compatible
  • Advanced sitemap configuration for Prestashop.
  • Supports multi-languages
  • Multiple sitemap generation
  • Sitemap compression
  • Configurable URLs
  • Search engines pinging
  • Automatic sitemap rewriting (new product etc ...)
  • Secured Cron endpoint
  • Updates notifications
 

Вложения

  • prestashop-advanced-sitemap-master.zip
    548,9 KB · Просмотры: 211
Там же в карточке товара с лева есть поля: Width, Height, Deep...которые практически не кто не использует, но их можно подгрузить и вывести на карточке товара...улавливаете о чем я?
у меня как раз мысль их использовать)) как для товара, так и для упаковки - это обязательное условие для упаковочного листа службы доставки и расчёта веса с объёмами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху