Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Засада, ребят, подскажите. Модуль Content Pack (9 in 1) версии 1.2.6 не создает категории блога.
А вообщем уже сутки вожусь и не могу найти простого решения. На сайте с магазином нужно просто сделать раздел - новости, капец какой то, не могу ни каким модулем придумать ни чего.
Еще раз пишу модуль работает на все версиях престы без проблем, в случае косяков активируем нужную часть мозга и ищем грабли у себя в движке.
 
Добрый день!
Может есть у кого нибудь модуль регистрации юридических лиц? Поделитесь пожалуйста....
 
Добрый день!
Может есть у кого нибудь модуль регистрации юридических лиц? Поделитесь пожалуйста....
Судя по описанию того, что дает опция B2B, Prestashop должен как раз давать возможность регистрации юридических лиц. Включите эту опцию и попробуйте зарегистрироваться.
 
Модуль для удаления заказов
 

Вложения

  • deleteorders.zip
    289,1 KB · Просмотры: 63
Судя по описанию того, что дает опция B2B, Prestashop должен как раз давать возможность регистрации юридических лиц. Включите эту опцию и попробуйте зарегистрироваться.
я честно говоря вообще не понял смысла этого в2в. все как то зарыто. фиг найдешь где что. на престодеве видел модуль регистраци. вот подумал может у кого есть.
 
я честно говоря вообще не понял смысла этого в2в. все как то зарыто. фиг найдешь где что. на престодеве видел модуль регистраци. вот подумал может у кого есть.
может стоит его купить, раз он был на престадев.РУ? ;)
 
я честно говоря вообще не понял смысла этого в2в. все как то зарыто. фиг найдешь где что. на престодеве видел модуль регистраци. вот подумал может у кого есть.

Погуглите и Вы найдете информацию о том, что дает данная опция. Прежде всего, возможность регистрации юридических лиц. Вроде там появится возможность прятать цены для каких-то групп и т.п. возможности. Но все они не в явном виде лежат, а в процессе обращения к этим функциям/разделам сайта, как я понял.

Поэтому включайте опцию и попробуйте пройти все стадии - от регистрации и оформления заказа до изменения свойств товара или групп пользователей. Если что интересное заметите, сообщите здесь.

Я тоже пытался сделать один сайт для розничных и оптовых покупателей. Все предложения сводились к: а) вводу разных групп с разными скидками б) мультишопу - 1 магазин для розничных, второй для оптовиков.

Возможно режим B2B - то, что надо. Еще не пробовал - Ваше мнение будет интересно.
 
Включал b2b, но в процессе регистрации не заметил особой разницы...
 
Погуглите и Вы найдете информацию о том, что дает данная опция. Прежде всего, возможность регистрации юридических лиц. Вроде там появится возможность прятать цены для каких-то групп и т.п. возможности. Но все они не в явном виде лежат, а в процессе обращения к этим функциям/разделам сайта, как я понял.

Поэтому включайте опцию и попробуйте пройти все стадии - от регистрации и оформления заказа до изменения свойств товара или групп пользователей. Если что интересное заметите, сообщите здесь.

Я тоже пытался сделать один сайт для розничных и оптовых покупателей. Все предложения сводились к: а) вводу разных групп с разными скидками б) мультишопу - 1 магазин для розничных, второй для оптовиков.

Возможно режим B2B - то, что надо. Еще не пробовал - Ваше мнение будет интересно.
Да я уже и так и эдак.... Вроде появляются доп.поля регистрации, но только если использовать 5 шагов в корзине. Потом информация отображается в данных клиента, а не в заказе. По моему эту опцию надо либо сильно допиливать (а у мну мозгов не хватает), либо забыть... Пойду на престодеве поспрашаю какой там принцип.
 
Тут кто-то был готов поделиться модулем экспорта товаров в PDF. Отзовитесь пожалуйста. А то я пока голодранец, и нифига у меня нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху